Главная » Курьезы по-мужски

 

« 1 2 ... 26 27 28 29 30 ... 56 57 »

Установлен любимый сериал пиратов
Foto: Publicitātes foto
По результатам 2012 года "Игра престолов" стала самым популярным сериалом среди пользователей торрент-трекеров. Об этом сообщается на сайте TorrentFreak.

Количество нелегальных скачиваний одного эпизода "Игры престолов" в прошедшем году достигало 4,28 миллиона. При этом максимальная аудитория сериала составляла 4,2 миллиона зрителей. Именно столько человек собрал у экранов финальный эпизод второго сезона "Игры престолов", показанный на канале HBO 3 июня 2012 года.

По имеющимся данным, "Игра престолов" особенно популярна среди интернет-пользователей в Австралии. Это связано с тем, что в указанном регионе каждый эпизод сериала выходит в эфир на неделю позже, чем в США.

Полностью десятка самых скачиваемых из Сети сериалов выглядит так (в скобках указаны количество скачиваний и максимальное число зрителей):

"Игра престолов" (4,28 миллиона, 4,2 миллиона)
"Правосудие Декстера" (3,85 миллиона, 2,75 миллиона)
"Теория большого взрыва" (3,2 миллиона, 15,82 миллиона)
"Как я встретил вашу маму" (2,96 миллиона, 10,14 миллиона)
... Читать дальше »

Категория: Курьезы по-мужски | Просмотров: 663 | Дата: 27.12.2012


Британцы разведали, как Абрамович готовится к новогодней "вечеринке века" на Карибах
Foto: www.eg.ru
Предприниматель и владелец футбольного клуба "Челси" Роман Абрамович не планирует в этот Новый год отступать от привычки гулять на широкую ногу. Миллиардер встретит праздник с размахом едва ли не большим, чем в прошлом году, когда в его особняке на Карибских островах собрались 300 гостей, которых развлекала рок-группа Red Hot Chili Peppers, пишет The Daily Mail.

"Харизматичный Роман Абрамович привык принимать у себя самых богатых и гламурных людей мира, и он сделает все, чтобы удостовериться, что нынешняя вечеринка будет лучше всех предыдущих", - отмечает издание. "Вечеринка века" уже четвертый год подряд готовится на вилле олигарха на карибских островах Сен-Бартелеми. Но, судя по фотографиям папарацци, площади 300 тысяч квадратных метров, которую занимает особняк, не хватит, чтобы разместить всех гостей, поэтому за две недели до 31 декабря рабочие начали строить новые помещения. Сооружения обойдутся олигарху не менее чем в пять миллионов фунтов, подсчитало издание.

Впрочем, ровно такую же сум ... Читать дальше »

Категория: Курьезы по-мужски | Просмотров: 692 | Дата: 26.12.2012


Путину не понравился лимузин, который для него создал ЗиЛ
Foto: Publicitātes foto
Президенту России Владимиру Путину не понравился лимузин, который для него подготовил "ЗиЛ": он уже опробовал спецмашину и обнаружил в ней некоторые недоработки, пишет газета "Известия" со ссылкой на источник в Кремле. Разработкой президентского лимузина, помимо "ЗиЛа", занимаются "ГАЗ" и российский производитель спорткаров Marussia Motors.

"Кремль пока отказался от собранного специально для президента лимузина, есть недоработки, которые придется исправить", — сообщил собеседник издания. Разработку "ЗиЛа" протестировали в гараже особого назначения, на балансе которого стоят автомобили президента, премьера и министров.

"На сегодняшний день "ЗиЛу" не поступало конкретных предложений, но нет и официального отказа. Для производства современного автомобиля нам, конечно, нужно модернизировать технические мощности завода", — заявили газете на предприятии.

Согласно проекту "Кортеж", предполагающего создание представительских машин для российской политической элиты, эти автомобили планируется в будущем запустить в свободную продажу. Ожидается, что будет налажен выпуск не только лимузинов, но и более компактных седанов, кроссоверов, внедорожников, минивэнов и даже, возможно, купе-кабриолетов ... Читать дальше »

Категория: Курьезы по-мужски | Просмотров: 667 | Дата: 24.12.2012