Главная » ЧМ - 2018

 

1 2 3 ... 6 7 »

В подаренном Путиным Трампу мяче нашли чипФутбольный мяч фирмы adidas, который президент России Владимир Путин подарил американскому коллеге Дональду Трампу на совместной пресс-конференции в Хельсинки 16 июля, оснащен чипом. Внимание на это обратило агентство Bloomberg.                            Устройство, встроенное в мяч Telstar, поддерживает технологию NFC (обеспечивает возможность обмена данными на расстоянии около 10 сантиметров) и позволяет получить доступ к эксклюзивному контенту adidas — информации о продукте, видеороликам с участием футболистов, соревнованиям и другим материалам. Таким образом чип используется в маркетинговых целях. ... Читать дальше »

Категория: ЧМ - 2018 | Просмотров: 658 | Дата: 25.07.2018

Сборную России в Москве встретили 24 тысячи человек — такого не было никогдаДесятки тысяч болельщиков в фан-зоне в Москве встретили овациями сборную России по футболу, вернувшуюся из Сочи после завершения выступления на чемпионате мира. На домашнем турнире россияне дошли до четвертьфинала — лучший результат в истории сборной.                     Накануне сборная России в четвертьфинале ЧМ в Сочи лишь в серии послематчевых пенальти уступила сборной Хорватии (3:4), так как основное время матча завершилось — 1:1, а дополнительное — 2:2. 8 июля российская сборная прилетела в Москву и посетила фан-зону для болельщиков, которая расположена на Воробьевых горах. В момент приезда команды на экране фан-зоны стали показывать самые яркие моменты матчей команды на чемпионате мира. ... Читать дальше »

Категория: ЧМ - 2018 | Просмотров: 742 | Дата: 08.07.2018

Неймар превзошел Роналду и МессиНападающий сборной Бразилии Неймар забил мяч в ворота команды Мексики и обогнал форвардов Криштиану Роналду и Лионеля Месси по количеству голов в плей-офф чемпионата мира.                                                           Для бразильца этот гол стал первым в плей-офф мундиаля. Португалец Роналду и аргентинец Месси ни разу не отличались на этой стадии мировых первенств. Всего Неймар забил 57 мячей за 89 матчей. В списке лучших бомбардиров за всю историю сборной Бразилии форвард занимает третье место. Лидирует Пеле, в активе которого 77 мячей в 92 матчах. На втором месте Роналдо с 62 голами в 98 матчах. ... Читать дальше »

Категория: ЧМ - 2018 | Просмотров: 729 | Дата: 02.07.2018

1-3 4-6 7-9 ... 16-18 19-20