Главная » Новости дня

 

1 2 3 ... 67 68 »

Почему принц Гарри и Меган Маркл бегут из дворцаБританские журналисты объяснили, что принц Гарри с беременной женой Меган Маркл переезжает из Кенсингтонского дворца от принца Уильяма, его супруги Кейт Миддлтон и детей ради приватности. Как сообщает издание Daily Mail, пара отправится в загородную резиденцию Фрогмор-хаус в следующем году.         Источники во дворце опровергли появившиеся ранее новости о "некоторой напряженности" между принцами Гарри и Уильямом. Они утверждают, что братья "все еще близки и дружат, но выросли и их пути разошлись". ... Читать дальше »

Категория: Новости дня | Просмотров: 1088 | Дата: 27.11.2018

мамаев кокорин дракаПрезидент футбольного клуба «Урал» из Екатеринбурга Григорий Иванов выразил готовность пригласить в команду Александра Кокорина и Павла Мамаева. Его слова приводит «Спорт-Экспресс».                                                         «Не согласен с высказыванием главы Российской премьер-лиги Сергея Прядкина, что ни один клуб не станет подписывать Кокорина и Мамаева. Ребята всю жизнь отдали футболу. Даже если их сейчас накажут по уголовной статье, почему их отлучать от спорта на всю жизнь? Они же не на поле все это совершили», — заявил Иванов. По словам главы «Урала», футболисты должны искупить свою вину игрой. «Взял бы я Кокорина и Мамаева в свой клуб в случае, если они станут свободными агентами? Сергей Геннадьевич же сказал, что уверен на 99 процентов. Наверное, мы — этот тот самый один процент», — добавил он. ... Читать дальше »

Категория: Новости дня | Просмотров: 870 | Дата: 11.10.2018

Умер Роман КарцевСупруга юмориста Михаила Жванецкого Наталья у себя в Facebook сообщила о смерти артиста Романа Карцева.                                                  Карцеву было 79 лет. Причины смерти народного артиста России пока не раскрываются. Артист театра, эстрады и кино Роман Карцев родился 20 мая 1939 года в Одессе. После школы в 1956 году работал на швейной фабрике, тогда же стал выступать в драмкружке. Позже в студенческом театре "Парнас-2" познакомился с будущим постоянным партнером по сцене Виктором Ильченко и автором текстов Михаилом Жванецким. В 1972 году заочно окончил ГИТИС. ... Читать дальше »

Категория: Новости дня | Просмотров: 753 | Дата: 02.10.2018