Главная » Новости дня

 

« 1 2 3 4 ... 67 68 »

СМИ: Состояние Кобзона стабильно тяжелоеСостояние народного артиста СССР, певца и депутата Госдумы России 80-летнего Иосифа Кобзона, дважды госпитализированного за последние два месяца в связи с ухудшением здоровья, в данный момент стабильное. Как сообщила РБК помощница Иосифа Кобзона Елена Галактионова, "ухудшений нет, все нормально, у нас все хорошо".                                                       Кобзон был доставлен в больницу вначале в середине июня, а затем он вновь был госпитализирован 26 июля. Представитель певца Варвара Виноградова тогда заявила, что проходит плановое лечение. 28 июля телеканал РЕН ТВ сообщил, что Кобзон впал в кому. Однако сестра и жена певца опровергли эту информацию. ... Читать дальше »

Категория: Новости дня | Просмотров: 650 | Дата: 02.08.2018

Болезнь заставила Гафта сесть в инвалидное кресло82-летний артист Валентин Гафт испытывает серьезные проблемы со здоровьем.                              На недавний эфир программы "Звезды сошлись" на НТВ Гафт прибыл в инвалидном кресле. Как выяснилось, народный артист РСФСР страдает от болезни Паркинсона, однако все еще хочет играть в театре и кино. Валентин Гафт просит режиссеров звать его в новые проекты. "Иногда зовут, а потом отказываются. Мол, я разваливаюсь на глазах. А я же этим живу, хочу работать", – сетует Гафт. Сейчас о Гафте заботится его супруга Ольга Остроумова, его поддерживают поклонники и друзья. "Порой мы ведем его до сцены, он с трудом передвигается, чувствует себя ужасно. И тут выходит на сцену, и проблемы со здоровьем будто чудом проходят", – поделился один из друзей артиста. ... Читать дальше »

Категория: Новости дня | Просмотров: 864 | Дата: 21.05.2018

Новорожденного британского принца назвали Луи Артур ЧарльзНоворожденный сын принца Уильяма и его супруги герцогини Кембриджской Кейт получил имя Луи Артур Чарльз, сообщают Кенсингтонский дворец.                                                                       Мальчик появился на свет 23 апреля. Он стал третьим ребенком Уильяма и Кейт. В 2013 году герцогиня родила принца Джорджа, а в 2015 году - принцессу Шарлотту. Как сообщалось, утром 23 апреля 36-летняя герцогиня была доставлена в больницу Сент-Мэри, на западе Лондона. В больницу Кейт прибыла на машине, ее сопровождал ее супруг - 35-летний принц Уильям. В госпитале для Кейт Мидллтон заранее было подготовлено крыло "Линд". ... Читать дальше »

Категория: Новости дня | Просмотров: 754 | Дата: 29.04.2018