Главная » Новости дня

 

« 1 2 3 4 5 ... 67 68 »

Шоумена оштрафовали на 86 тысяч фунтов за нетрезвое вождение - британский рекордЗнаменитый британский телеведущий и шоумен Энтони МакПартлин признан судом виновным в нетрезвом вождении и приговорен к штрафу в 86 тысяч фунтов стерлингов. Это рекордный штраф в истории Великобритании за подобное правонарушение. Судья приняла такое решение, исходя их доходов шоумена.                                       42-летний британский телеведущий был задержан 18 марта этого года после ДТП в Лондоне, в результате которого несколько человек с незначительными травмами попали в больницы, а три автомобиля оказались разбиты. МакПартлин на своей машине Mini Cooper не справился с управлением на одной из улиц Ричмонда на юго-западе Лондона и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с другим Mini, повредив и еще один автомобиль, сообщает SkyNews. ... Читать дальше »

Категория: Новости дня | Просмотров: 756 | Дата: 18.04.2018

Судмедэксперты подтвердили смерть Принса от передозировки57-летний американский певец Принс (Принс Роджерс Нельсон), который скончался 21 апреля 2016 года от передозировки опиоидами, действительно в момент смерти находился под воздействием наркотического вещества фентанила.                                                     "Наркотическая" версия смерти Принса и прежде высказывалась неоднократно. Певец лечился от наркозависимости за несколько дней до смерти, а позже эксперты обнаружили в его доме выписанные рецепты на медицинские препараты и сильнодействующие лекарства, содержащие опиоиды. Сообщалось, что Принс принимал лекарства, содержащее наркотические вещества, чтобы снять хроническую боль в тазобедренном суставе, которая мучила его с 2009 года. ... Читать дальше »

Категория: Новости дня | Просмотров: 666 | Дата: 28.03.2018

Алексей Панин передумал "валить" из РоссииРоссийский актер Алексей Панин остался в стране после своего заявления о том, что он "валит навсегда". Он опубликовал фотографию из своей московской квартиры в Instagram. Судя по снимку, актер подарил своей дочери гироскутер. "Теперь Нюся на колесах! Ура! Мечта сбылась! Теперь у нас есть гироскутер", — гласит подпись к посту.                                                                                При этом из аккаунта было удалено "прощальное видео", на котором Панин с дочерью приехали в аэропорт, чтобы покинуть Россию. В ролике он спрашивал свою дочь, куда они полетят. Девочка назвала наугад страну — Таиланд. Актер уточнил, что направление они пока не выбрали. "Мы просто тупо прилетели в аэропорт, сейчас быстро берем билеты и валим!" — добавил Панин. ... Читать дальше »

Категория: Новости дня | Просмотров: 691 | Дата: 09.03.2018