Главная » Новости дня

 

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 67 68 »

Серебренников смонтировал фильм о Цое, не выходя из квартирыРежиссер Кирилл Серебренников, находящийся под домашним арестом в связи с так называемым делом "Седьмой студии", смонтировал фильм "Лето" о рок-музыканте Викторе Цое. Об этом сообщил продюсер фильма Илья Стюарт.                "В августе в Санкт-Петербурге Кирилл Серебренников успел снять практически весь необходимый материал. Как мы сообщали ранее, несколько неснятых технических сцен удалось доснять по запискам режиссера и по ранее проведенным репетициям. (...) И - самое важное для нас - фильм смонтирован самим режиссером", - приводит слова кинопродюсера "Интерфакс". ... Читать дальше »

Категория: Новости дня | Просмотров: 568 | Дата: 07.02.2018

Раскрыты подробности нового проекта AliExpress в РоссииКитайский интернет-магазин AliExpress (входит в Alibaba Group) запускает в России новый бренд «Лоукостер», специализирующийся на торговле товарами на сумму до 600 рублей. Об этом в понедельник, 5 февраля, сообщает РБК.                    По словам на представителя компании, «Лоукостер» — это дискаунтер, на такие категории сейчас приходится примерно шесть из двадцати самых популярных запросов на AliExpress. «Новый бренд рассчитан в первую очередь на молодую "малобюджетную" аудиторию, поэтому сначала его запустят в мобильном приложении AliExpress — его основную аудиторию составляют именно пользователи до 25 лет», — отмечает агентство. ... Читать дальше »

Категория: Новости дня | Просмотров: 488 | Дата: 05.02.2018

Суд подтвердил развод Армена ДжигарханянаСуд оставил в силе решение о разводе 82-летнего режиссера Армена Джигарханяна и 38-летней Виталины Цымбалюк-Романовской.                Официально супруги развелись в конце ноября 2017 года в мировом судебном участке №202 района Кунцево. На развод подал Джигарханян, заявивший, что не готов простить супругу, которая "причинила ему много боли". Цымбалюк-Романовская тогда не возражала против бракоразводного процесса. Однако затем она обжаловала это решение, объяснив это тем, что не доверяет обвинениям в свой адрес, которые Джигарханян в последнее время высказывал с телеэкрана. ... Читать дальше »

Категория: Новости дня | Просмотров: 506 | Дата: 01.02.2018