Главная » Курьезы по-мужски

 

1 2 3 ... 56 57 »

Басков отказался жениться на ВолочковойПевец Николай Басков отреагировал на намек на будущую свадьбу со стороны балерины Анастасии Волочковой.                                                      Волочкова опубликовала в Instagram совместное фото с Басковым, сделанное во время новогодних съемок для телеканала "Россия"."Мой самый мужчина... У нас будет самая роскошная, веселая и зажигательная свадьба!" — написала она. В комментариях Николай Басков открестился от очевидно в шутку предложенных ему "руки и сердца". "Конечно будет, но у каждого своя", — ответил на запись он. ... Читать дальше »

Категория: Курьезы по-мужски | Просмотров: 975 | Дата: 08.12.2018

Американец пять лет играл в лотерею Житель американского штата Северная Каролина пять лет играл в лотерею, вписывая в билеты свои любимые числа, и сорвал большой куш. Об этом сообщает информационный портал UPI.     Бенджамин Синклер (Benjamin Sinclair) из города Уинстон-Сейлем признался, что покупает билеты лотереи Powerball только перед действительно крупным джекпотом. Каждый раз он использует одни и те же числа: 08-12-13-19-27, которые называет «особенными». Комбинация любимых номеров принесла американцу выигрыш в один миллион долларов (67,7 миллиона рублей). Мужчина решил забрать куш сразу с уплатой налога, а не получить целиком в течение нескольких лет. В итоге сумма составила около 705 тысяч долларов (47,7 миллиона рублей). ... Читать дальше »

Категория: Курьезы по-мужски | Просмотров: 778 | Дата: 14.11.2018

Александр Градский в 69 лет стал отцом в четвертый разГражданская супруга российского композитора и певца Александра Градского Марина Коташенко родила ему сына, сообщает "Стархит".                        В свои 69 лет известный артист продолжает работать на телевидении и в театре, где занимает пост художественного руководителя. Несмотря на постоянную творческую занятость, у Градского хватает времени и на семью. 31 октября гражданская супруга композитора Марина Коташенко подарила ему еще одного сына, который стал четвертым ребенком для Градского и вторым для его избранницы. ... Читать дальше »

Категория: Курьезы по-мужски | Просмотров: 901 | Дата: 03.11.2018