Главная » Курьезы по-мужски

 

« 1 2 ... 54 55 56 57 »
Эксперты составили рейтинг лучших двигателей-2012
Foto: Publicitātes attēli
Эксперты традиционного конкурса "Двигатель года" объявили победителей. Лучшим мотором признан агрегат семейства Ecoboost от Ford объемом 999 кубических сантиметров. Он развивает 100 или 125 л.с. в зависимости от исполнения, а в перспективе выдаст 180 л.с. для заряженной Ford Fiesta.

Кроме того, Ecoboost от Ford прописался под капотами моделей Focus, B-Max и С-Max. Отметим, что в прошлом году лучшим также стал даунсайзинговый мотор.

Этот же двигатель праздновал победу в номинациях "Лучший новый мотор года" и "Лучший мотор объемом меньше 1 литра". Лучшим "зеленым" агрегатом признан 1,4-литровый мотор General Motors, использующийся в гибридных силовых установках для подзарядки батарей. 4,5-литровый V8 от Ferrari первенствует в категории "Лучший спортивный мотор" и "Лучший мотор объемом более 4 литров".

В остальных категориях марки-победители остались прежними. Среди 1,0-1,4-литровых моторов третий год подряд не находится равных дву ... Читать дальше »
Категория: Курьезы по-мужски | Просмотров: 649 | Дата: 22.06.2012

Компания Skoda распространила официальные фотографии своей бюджетной модели Rapid, которая появится в продаже осенью 2012 года. Кроме того, этот автомобиль будет выпускаться в России, на предприятии концерна Volkswagen в Калуге.

Модель Rapid с кузовом «лифтбек» является первой «Шкодой», выполненной в новом фирменном стиле марки. Для него используются некоторые стилистические решения, ранее продемонстрированные на концепт-каре Vision D, дебютировавшем на моторшоу в Женеве в прошлом году, а также на прототипе MissionL, показанном в тот же год во Франкфурте.

Новинка, которая позиционируется как семейный автомобиль, займет в модельном ряду нишу между «Фабией» и «Октавией». Габаритная длина «Рапида» составит 4,48 метра, а ширина — 1,7 метра. Гамма двигателей пока не известна.

Мировая премьера Skoda Rapid состоится осенью на моторшоу Париже. По предварительным данным, в Европе стоимость новой «Шкоды» составит около 13 тысяч евро. Сколько модель будет стоить на российском рынке — не сообщается.

Категория: Курьезы по-мужски | Просмотров: 677 | Дата: 19.06.2012


ТОР-10 самых сексуальных футболистов ЕВРО-2012
Foto: EPA/LETA
Пока мужчины напряженно следят за матчами чемпионата Европы по футболу, женщины с любопытством высматривают среди сотен игроков брутальных и красивых мужчин. Портал wday.ru составил рейтинг самых привлекательных футболистов ЕВРО-2012, отдав пальму первенства португальцу Криштиану Роналду.

ТОР-10 самых красивых игроков ЕВРО-2012

1. Ради этого футболиста девушки готовы неотрывно наблюдать за матчами на Евро-2012. 27-летний капитан сборной Португалии Криштиану Роналду известен не только красивыми голами, но и бурным романом с русской моделью Ириной Шейк. У футболиста уже есть маленький сын от неизвестной женщины, которого он нескромно назвал в свою честь.

2. Вячеслава Малафеева не зря называют "русским Дэвидом Бекхэмом". На счету вратаря футбольного клуба "Зенит" и сборной России уже несколько откровенных фотосессий. Впрочем, Вячеслав Малафеев с удовольствием демонстрирует свое спортивное тело и недавно даж ... Читать дальше »
Категория: Курьезы по-мужски | Просмотров: 900 | Дата: 18.06.2012