Главная » Курьезы по-мужски

 

« 1 2 ... 25 26 27 28 29 ... 56 57 »

Šakira
Foto: AFP/Scanpix
Бойфренд певицы Шакиры футболист Жерар Пике, сообщивший в твиттере ночь на 28 декабря о том, что его возлюбленная родила сына, опроверг эту информацию в своем микроблоге. Оказалось, что запись о рождении ребенка была шуткой по случаю празднования Дня простака в Испании и Латинской Америке, сообщает bfmtv.com. Рождение ребенка также опроверг и официальный представитель Шакиры.

Пост о появлении на свет первенца Пике опубликовал ночью и к утру многие СМИ уже написали о рождении мальчика. Около двух часов назад защитник "Барселоны" опубликовал новую запись, где поздравил всех с Днем простака.

"Мы уже дали ему имя! Его зовут Простак (Inocencio, то есть Инокентий, что отсылает к названию праздника Dia de los Santos Inocentes, Дню избиения младенцев, который в испаноязычных странах отмечают как аналог 1 апреля, Дня дурака - Прим. "Ленты.ру"). Всех с Днем Простака!", - написал спортсмен. Его возлюбленная не прокомментировала шутку.

28 декабря в католичестве явл ... Читать дальше »
Категория: Курьезы по-мужски | Просмотров: 725 | Дата: 01.01.2013


Аэропорт Бирмингема предложили назвать в честь Оззи Осборна
Foto: Publicitātes foto
Глава звукозаписывающего лейбла Big Bear Music Джим Симпсон предложил назвать аэропорт Бирмингема в честь Оззи Осборна. Об этом сообщает Birmingham Mail.

Осборн получил широкую известность как вокалист Black Sabbath. Эта группа была сформирована в Бирмингеме в конце 1960-х. Когда проект еще носил название Earth, на него обратил внимание Джим Симпсон. Он предложил группе выступать в принадлежавшем ему пабе, а также стал менеджером будущих Black Sabbath.

Теперь Симсон заявляет, что "Оззи Осборн не всегда являлся образцом добродетели", зато был и остается настоящим бирмингемцем (Brummie). Именно поэтому он считает, что название "Международный аэропорт имени Оззи Осборна" (The Ozzy Osbourne International Airport) будет вполне уместным.

Осборн входил в состав Black Sabbath с 1969 по 1979 год. За это время группа записала восемь студийных альбомов. Последний из них, "Never Say Die!", поступил в продажу в сентябре 1976-го. После ухода Осборна группа продолжала выступать и записываться с другими вокалистами.

Осборн вернулс ... Читать дальше »

Категория: Курьезы по-мужски | Просмотров: 678 | Дата: 30.12.2012


Концерт Стаса Михайлова в Таллине обернулся скандалом
Foto: RIA Novosti/Scanpix
Как сообщает DELFI.ee, организаторы концерта отказываются возвращать зрителям деньги за билеты, обещанные самим исполнителем. Во время своего выступления Михайлов, сославшись на недомогание, хотел отменить шоу, пообещав людям возместить потраченные на билеты деньги, - и часть зрителей покинула концертный зал.

"Деньги за билеты мы не возвращаем, потому что концерт состоялся", — сказал Delfi Тимур Топчиашвили, организатор концерта российского певца Стаса Михайлова, который выступил в Таллине, в Saku Suurhall, 23 декабря.

Портал получил об этом мероприятии довольно много отзывов, в том числе критических.

"После четвертой песни Стас Михайлов заявил, что болен и дальше петь не сможет, концерт он отменяет, деньги за билеты зрители получат у организаторов. Стас повторил это несколько раз, после чего покинул сцену. Вместо него на сцене появился некий испол ... Читать дальше »

Категория: Курьезы по-мужски | Просмотров: 714 | Дата: 29.12.2012