Главная » 2012 » Декабрь » 26 » Британцы разведали, как Абрамович готовится к новогодней "вечеринке века" на Карибах

 

20:38
Британцы разведали, как Абрамович готовится к новогодней "вечеринке века" на Карибах

Британцы разведали, как Абрамович готовится к новогодней "вечеринке века" на Карибах
Foto: www.eg.ru
Предприниматель и владелец футбольного клуба "Челси" Роман Абрамович не планирует в этот Новый год отступать от привычки гулять на широкую ногу. Миллиардер встретит праздник с размахом едва ли не большим, чем в прошлом году, когда в его особняке на Карибских островах собрались 300 гостей, которых развлекала рок-группа Red Hot Chili Peppers, пишет The Daily Mail.

"Харизматичный Роман Абрамович привык принимать у себя самых богатых и гламурных людей мира, и он сделает все, чтобы удостовериться, что нынешняя вечеринка будет лучше всех предыдущих", - отмечает издание. "Вечеринка века" уже четвертый год подряд готовится на вилле олигарха на карибских островах Сен-Бартелеми. Но, судя по фотографиям папарацци, площади 300 тысяч квадратных метров, которую занимает особняк, не хватит, чтобы разместить всех гостей, поэтому за две недели до 31 декабря рабочие начали строить новые помещения. Сооружения обойдутся олигарху не менее чем в пять миллионов фунтов, подсчитало издание.

Впрочем, ровно такую же сумму бывший губернатор Чукотки выложил музыкантам Red Hot Chili Peppers, которые развлекали триста его гостей на прошлый Новый год. Большинство из приглашенных были знаменитыми богачами со спутницами моложе их не на один десяток лет. Среди них были 55-летний американский музыкальный продюсер Расселл Симмонс с 36-летней австралийской актрисой Мелиссой Джордж, 60-летний американский кинопродюсер Харви Вайнштейн c 36-летним модным дизайнером Джорджией Чапмен, 60-летний режиссер Джордж Лукас с 43-летней бизнесвумен Мелоди Гобсон. Два года назад на празднике была голливудская актриса Деми Мур.

Дом на Карибских островах, который раньше принадлежал семье Рокфеллеров, русский олигарх купил за 59 миллионов фунтов в 2009 году. С тех пор 46-летний Абрамович ежегодно собирается здесь со своей семьей - 29-летней Дашей Жуковой и их 3-летним сыном Аароном - и друзьями.

 
Категория: Курьезы по-мужски | Просмотров: 690 | Добавил: igos2009