Главная » Евро - 2016

 

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 18 19 »

Российский прыгун переплавит олимпийское золото на цепочку для жены
Foto: AFP/Scanpix
Российский прыгун в высоту Иван Ухов отметил, что был на 100 процентов уверен в своей победе на Олимпиаде в Лондоне, а также в шутку пообещал переплавить свою золотую медаль на цепочку для жены, сообщает Championat.ru.

"Я настолько был хорошо готов, что помешать мне выиграть в этот день вряд ли что-то могло. Я всю жизнь прыгаю, своих соперников знаю давно и, в принципе, ничего мне не мешало, — отметил российский легкоатлет и добавил. — Но если честно, золотая олимпийская медаль мне совсем не нужна. Я супруге золотую цепочку обещал, сейчас приедем, переплавим. Сам я не люблю украшения".

Категория: Евро - 2016 | Просмотров: 669 | Дата: 09.08.2012


Девушки в бикини, которые "зажигают" в Лондоне
Foto: AFP/Scanpix
Спортивные соревнования — это не только соперничество за очки, голы и секунды. Когда во время баталий возникают паузы, зрителей развлекают танцевальные группы девушек. Не стали исключениями и нынешние Олимпийские Игры в Лондоне.

Девушки из групп поддержки на соревнованиях в Лондоне выбрали два вида спорта, где и дают представления — это пляжный волейбол и баскетбол. Здесь они давно стали частью шоу.

На соревнованиях по пляжному волейболу танцовщицы в купальных костюмах не выделяются: волейболистки тоже одеты в бикини. А вот на баскетбольных матчах "Cheerleader" одеты более строго.
Категория: Евро - 2016 | Просмотров: 693 | Дата: 09.08.2012


Григорьева на Олимпиаде переборола Пирожков
Foto: AFP/Scanpix
На Олимпиаде в Лондоне успешно стартовала в женской борьбе латвийская спортсменка Анастасия Григорьева. В весовой категории до 63 кг представительница Даугавпилса в 1/8 финала боролась с американкой Елена Сергей Пирожков и одержала победу со счетом 0:2, 5:0, 2:0.

Елена Сергеевна Пирожкова родилась в Новокузнецке (Россия), но после переезда в США поменяла имя на Елена Сергей Пирожков.

Вечером сегодня в борьбе у женщин в весовой категории до 63 кг будут разыграны и медали.

DELFI.LV
Категория: Евро - 2016 | Просмотров: 624 | Дата: 08.08.2012