Главная » Новости дня

 

« 1 2 ... 34 35 36 37 38 ... 67 68 »

Константин Меладзе насмерть сбил женщину под Киевом
Foto: RIA Novosti/Scanpix
Известный продюсер Константин Меладзе находился за рулем автомобиля, который сбил насмерть 30-летнюю женщину в четверг, 27 декабря.

Работники милиции Киевской области подтверждают, что 49-летний украинский композитор Константин Меладзе находился за рулем автомобиля, пишет LifeNews.

Ранее прокуратура Киевской области сообщила о ДТП на трассе Киев - Обухов с участием известного продюсера, однако представители правоохранительных органов не называли его имени.

Транспортное средство двигалось в направлении Киева. Водитель автомобиля Lexus рядом с остановкой совершил наезд на пешехода.

Приехавшие врачи скорой помощи на месте зарегистрировали смерть 30-летней жительницы поселка Козин Киевской области Анны П.

- Мы подтверждаем информацию о том, что за рулем автомобиля находился Константин Меладзе, - сообщил Life News глава пресс-службы ГУ МВД Украины в Киевской области Николай Жукович. - Сейчас проводится ряд экспертиз. У него взяли кровь на анализ для определе ... Читать дальше »

Категория: Новости дня | Просмотров: 677 | Дата: 28.12.2012


Частный следователь объявил смерть Уитни Хьюстон убийством
Foto: Reuters/Scanpix
Уитни Хьюстон была убита: об этом, как сообщает портал Radar News, заявил частный детектив Пол Хьюбл. По словам Хьюбла, который проводил независимое расследование смерти певицы, за этим преступлением могут стоять влиятельные торговцы наркотиками, которым Хьюстон задолжала денег. Результаты своих изысканий детектив передал ФБР.

В ходе расследования Хьюбл использовал сеть информаторов из числа продавцов и покупателей наркотиков. Он выяснил, что накануне дня смерти Хьюстон доставили кокаин, а потом она жаловалась на угрозы со стороны дилеров, которым задолжала полтора миллиона долларов. Также детектив утверждает, что повреждения, найденные на теле певицы после смерти, свидетельствуют об избиении, а двух вероятных убийц засняли камеры видеонаблюдения в ее гостинице.

11 февраля 2012 года Уитни Хьюстон умерла в Лос-Анджелесе на 49-м году жизни: ее нашли утопленной в ванне гост ... Читать дальше »
Категория: Новости дня | Просмотров: 686 | Дата: 27.12.2012


Российская кинокомпания ищет в Латвии новую Уварову и Заворотнюк
Foto: stock.xchng
Как кинокомпания АМЕДИА ("Моя прекрасная няня", "Бедная Настя", "Не родись красивой", "Закрытая школа") сообщает на своем латвийском сайте, она ищет актеров в Эстонии и Латвии для сьемок в новых проектах.

В проектах АМЕДИА, напоминает кинокомпания, начинали свой звездный путь Елена Корикова, Анастасия Заворотнюк, Даниил Страхов, Нелли Уварова, Анна Снаткина и многие другие актеры. Сейчас АМЕДИА дает шанс и другим.

Для участия в кастинге необходимо обладать характерной, яркой внешностью, быть телегеничным, т.е. привлекательно выглядеть на телеэкране. Aктерское образование является желательным, но не обязательным. Знание русского языка обязательно. Акцент допустим.

Кастинг пройдет в Риге в конце января 2013 года.

Для записи на кастинг необходимо выслать информацию о себе: заполненную анкету и фотографии (портрет и фото во весь рост) по электронной почте. ... Читать дальше »

Категория: Новости дня | Просмотров: 664 | Дата: 22.12.2012