Главная » Евро - 2016

 

« 1 2 3 4 5 6 ... 18 19 »

Мадридский «Реал» выиграл Лигу чемпионовВ финале Лиги чемпионов в мадридском дерби «Реал» обыграл «Атлетико».                          Встреча состоялась 28 мая в Милане на стадионе «Сан-Сиро». Основное время матча завершилась вничью 1:1. Первый мяч на 15-й минуте после скидки Гарета Бэйла забил Серхио Рамос. За десять минут до конца матча Янник Феррейра-Карраско восстановил равенство. Овертайм также не выявил победителя. В серии пенальти сильнее оказались подопечные Зинедина Зидана, решающий удар нанес Криштиану Роналду. Лучшим игроком матча был назван защитник «сливочных» Серхио Рамос. ... Читать дальше »

Категория: Евро - 2016 | Просмотров: 445 | Дата: 29.05.2016

Задача сборной России на Евро-2016 – выход из группыВ Шереметьево состоялась пресс-конференция с участием главного тренера сборной России Леонида Слуцкого и министра спорта страны Виталия Мутко, сообщает "Спорт-Экспресс". Также в мероприятии приняли участие капитан россиян Роман Широков и защитник Василий Березуцкий. Сегодня национальная команда вылетит в Швейцарию на тренировочный сбор.    Виталий Мутко: "Чувства перед большим турниром определённые. В ожидании большого праздника. Впереди главный турнир Европы. Рад, что будем принимать участие. Ожидание и задачи? В последние годы мы ставим последовательно ставим цели. Первая задача – выход в плей-офф. По мере продвижения будут появляться другие цели. Желаю болельщикам наслаждаться игрой. Является ли выход из группы разделом между удачным и неудачным выступлениями? Да." ... Читать дальше »

Категория: Евро - 2016 | Просмотров: 444 | Дата: 24.05.2016

«Реал» вышел в финал Лиги чемпионовМадридский «Реал» вышел в финал Лиги чемпионов сезона-2015/16, где встретится с земляками из «Атлетико». Об этом сообщает официальный сайт Союза европейских футбольных ассоциаций.                                                В среду, 4 мая, испанцы на своем поле со счетом 1:0 обыграли английский «Манчестер Сити». Единственный мяч на 20-й минуте после удара валлийца Гарета Бэйла в свои ворота отправил бразилец Фернандо. В первой встрече, прошедшей в Манчестере, голов не было. Во вторник, 3 мая, мадридский «Атлетико» в ответном матче уступил мюнхенской «Баварии» (1:2), но вышел в финал турнира по сумме двух матчей. ... Читать дальше »

Категория: Евро - 2016 | Просмотров: 446 | Дата: 05.05.2016