Главная » "Потенциальный" рацион

 

Мужчинам с первой группой крови нужна любовь и едаСогласно одной из многочисленных теорий, тип крови влияет на характер человека и его личную жизнь, а вовсе не только на предпочтения в питании. Данный подход особенно популярен в Японии. 75% японцев верят в связь типа крови, характера и удачи в любви.                                       Смысл в том, что с кровью человеку передается определенный набор талантов и качеств. Об этом впервые в 1971 году заговорил Сасахико Номи. Сейчас теорию развивает его сын — Тоситака Номи. А доктор Питан Дэадамо уверен: мы должны питаться исключительно согласно группе крови, ведь от нее зависит кислотность желудка. Его взгляды разделяют Элизабет Херли, Кортни Кокс и Шерил Коул, пишет портал newsru.com.


 

 

Люди, которые регулярно пьют пиво, легче и быстрее соглашаются на интимные отношения. Как пишет The Daily Mail, к этому выводу пришёл выпускник Гарварда, администратор одного из американских сайтов знакомств Кристан Раддер (Christian Rudder).

Он провел статистические исследования, которые показали, что люди, отвечающие положительно на вопрос "Любите ли вы пиво?", на 60% чаще занимаются сексом в начале знакомства.


Предположим, ты решил снять с себя вековое проклятие и, следуя нашим рекомендациям, наконец обрести нормальную мышечную массу. Учти, что одних только походов в спортзал будет недостаточно, мышцы нужно кормить, причем с умом. Вот список обязательных продуктов в твоем меню и общие принципы питания во время набора массы.

Теги: Cпортивное питание , Набор мышечной массы

28 февраля 2012

 

1. ЭНЕРГЕТИКИ

«Раньше подобный продукт я бы ни за что не допустил в список, нормальных энергетиков на рынке практически не было. Но в последнее время с чистой совестью и в здравом уме советую No-Xplode — лучше всего в жидком виде и в маленьких бутылочках», — говорит фитнес-редактор MH Дмитрий Смирнов. Пей по полпорции за час до тренировки (а потом еще и гейнер). Напиток повышает настроение и спортивную агрессию, содержит соединения калия и магния, укрепляющие стенки сосудов и улучшающие их пропускную способность. Тем не менее поговорить с врачом, стоит ли его пить, никогда не помешает!

   
   
   
   
   
   
   
   
   

 

1 2 3 4 »