Главная » "Потенциальный" рацион

 

Мужчины всех народов из покон веков озабочены укреплением своей мужской силы и сексуальной привлекательности. Естественно, что знахари этих народов, как самая предприимчивая часть человечества, не могли не откликнуться на запросы наиболее платежеспособной части своих клиентов…

 

Их наблюдательность в сочетании с пронырливостью и проницательностью позволила им составить множество рецептов укрепления мужской силы. Химическая промышленность в те далекие времена не имела значительного развития. Поэтому в основу этих рецептов укрепления мужской силы шаманы и кудесники закладывали дары флоры и фауны, а также естественную физиологию мужчины. Соответственно, эффект от этих снадобий может оказаться не таким выраженным, как от современных лекарств. Однако и вреда никакого.


Это только кажется, что мужчины смелы и умелы в постели. Куда там! Чтобы они взяли инициативу в свои руки? Нет, им "гордость" не позволяет. Ах, бедненькие! Но добиться от них объяснения, чего они хотят в постели, - сложно. Они издают нечленораздельные звуки, мычат или просто молчат. Скорее всего, сами не знают, что им надо. Зато все они на 100% уверены, что ты должна это знать!

Давай осуществим краткую "экскурсию" по мужскому телу, обозначим и оценим его самые чувствительные точки по 10-балльной системе, где 10 баллов - самая активная эрогенная зона.

Голова Безусловно, весьма чувствительны губы и язык (от 5 до 7 баллов). Именно поэтому с поцелуев - легких и нежных или глубоких и огненных - начинается каждая любовная игра. Но не менее (а в некоторых случаях даже более) чувствительны ушные раковины, мочки, кожа за ушами (8 баллов). А если одновременно целуя и нежно покусывая его за мочку, ты прошепчешь ему в ухо приятную чепуху, эффект от твоих ласк возрастет. С большим успехом можно ласкать брови, глаза и ресницы (7 баллов). А если ты запустишь руки в его шевелюру и будешь нежно перебирать волосы на затылке (5 баллов), он зажмурится от удовольствия, как кот, которого гладит хозяйка.


  Мужчины, которые выпивают
  больше литра колы ежедневно,
  могут нанести вред качеству и
  количеству своей семенной жидкости.


« 1 2 3 4 »