Главная » Подарки женщине

 

Итак, вы решили быть оригинальным и купить в подарок любимой женщине нижнее белье. Дело осталось за малым: купить такое белье, которое ей не только понравится, но и подойдет.

Обычно это самое сложное для мужчины. Он теряется в многообразии марок, фасонов и размеров, и не в состоянии сделать правильный выбор. А ведь так хочется, чтобы женщина с удовольствием носила его подарок, а не спрятала в нижний ящик комода.

Чтобы вы могли удивить свою любимую своим безупречным вкусом и умением делать необычные подарки, мы подскажем вам, как нужно выбирать женское белье.


Впереди 8 марта — главный праздник весны, цветов и женщин. Терпеливо выжидающих своего праздничного дня, гадая о том, какой же подарок им достанется в этом году.

Что подарить на 8 марта любимой девушке (маме, бабушке, тете, коллеге, начальнице, сестре, подруге, жене лучшего друга, дочери, внучке, учительнице, домработнице — этот список потенциальных получательниц подарков можно продолжать бесконечно) — главный вопрос, волнующий мужчин в преддверии Международного женского дня.

Подарок на 8 марта не должен быть дорогим и помпезным. Праздник этот весенний, легкий, поэтому и знаки внимания должны быть штрихами, дарящими женщинам приятное настроение.

FashionTime помогает определиться с выбором подарка, разбивая возможные варианты на тематические категории.

  Хочется, чтобы твоя дама
  носила "шпильки"? Не чаще двух раз
  в неделю, - так категорично советуют
  медики. Оказывается, при регулярном
  ношении обуви на высоком каблуке
  не только наносится вред женским
  ножкам, но и замедляются
  мыслительные процессы в ее голове.
  Но, все же, а что ты знаешь
  о "шпильках" и их типах?

1 2 »