Главная » 2010 » Июнь » 5 » Каково ей - быть "на высоте"
01:25
Каково ей - быть "на высоте"
Хочется, чтобы твоя дама носила "шпильки"? Не чаще двух раз в неделю, - так категорично советуют медики. Оказывается, при регулярном ношении обуви на высоком каблуке не только наносится вред женским ножкам, но и замедляются мыслительные процессы в ее голове. Но, все же, а что ты знаешь о "шпильках" и их типах?

Высокие каблуки по высоте бывают трех видов:
высокий - 8-12 см,
средний – 5-8 см
и низкий – 3-5 см.
Высокие каблуки всегда выглядят сексуально, зрительно удлиняют ноги, делают фигуру женщины стройнее и прибавляют ей рост. С медицинской точки зрения, каблук – явление чуждое для ног, поэтому высокие каблуки не должны становиться постоянным спутником, и страсть к шпилькам, столь выраженная у женщин, абсолютно неоправданна. Кроме этого, как выяснили норвежские ученые, постоянное хождение в обуви на высоком каблуке приводит к замедлению мыслительных процессов.
  Чтобы не замедлять мыслительную деятельность, но оставаться на «высоте», можно предложить вашей даме туфли на платформе, хотя главное здесь – не переусердствовать с высотой платформы, так как в таких туфлях гораздо легче подвернуть ногу, чем в туфлях на высоком каблуке.

Интересный факт: в Америке и Англии появились в продаже туфли с регулируемым по высоте каблуком-трансформером: отправляясь на службу, женщина устанавливает каблук на уровне 2,5 сантиметров, а вечером превращает его в 8-сантиметровую шпильку.

Категория: Подарки женщине | Просмотров: 884 | Добавил: igos2009 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]