Главная » 2012 » Ноябрь » 13 » Пугачева не пустит Кобзона на "Рождественские встречи"

 

15:52
Пугачева не пустит Кобзона на "Рождественские встречи"

Пугачева не пустит Кобзона на "Рождественские встречи"
Foto: RIA Novosti/Scanpix
Алла Пугачева окончательно утвердила список артистов, которые будут участвовать в ее заново возрожденных "Рождественских встречах", которые пройдут 8 декабря в Москве в концертном зале "Олимпийский".

Как стало известно Life Showbiz, чести спеть на шоу Пугачевой удостоились далеко не многие звезды. Одним "взмахом пера" Алла Борисовна решила безжалостно вычеркнуть из "Рождественских" многих "возрастных" артистов. О решении Пугачевой омолодить состав участников своего проекта свидетельствует оказавшееся в распоряжении Life Showbiz письмо на имя компании "Ру.Концерт" от дистрибьютеров, занимающихся продажей билетов на "Рождественские встречи".

В списке звезд, утвержденных Аллой, значатся как имена из ее ближнего круга (Киркоров, Орбакайте, Буйнов, Моисеев, Пресняков), так и артисты рангом пониже (Ева Польна, Город 312, Тимур Родригес). Абсолютно новыми для зрителей будут певец Алишер и группа "Фанатика". Первый, к слову, является личным стилистом Пугачевой, а вторые - коллективом, частенько поющим на звездных свадьбах и банкетах.

В письме также говорится о том, кого Алла Борисовна убрала из программы: Валерия Леонтьева, Софию Ротару, Александра Розенбаума и Иосифа Кобзона.

К слову, таким решением Пугачевой концертные промоутеры немало обеспокоены. Ни для кого не секрет, что аудитория, посещающая подобные шоу ходит именно на старых, давно любимых всеми артистов. Некоторые из них уже отметили низкий спрос на билеты на "Рождественские встречи". Как выяснилось, уже сейчас реализовать их концертным агентствам предлагают с большими скидками.

- Ко мне обратились билетные агентства Москвы с просьбой оказать содействие в покупке корпоративного пакета билетов для постоянных клиентов нашей компании на концерт-съемку "Рождественских встреч", - поделился информацией и своими прогнозами продаж билетов на шоу Пугачевой генеральный директор "Ру.Концерт" Евгений Морозов. - Беря во внимание желание менеджеров заполнить зал корпоративными клиентами, видимо, из-за неблагоприятных прогнозов по розничным продажам и учитывая значительные скидки, которые они обещают предоставить, - до 20%, можно сделать вывод, что спрос и интерес к "Рождественским встречам-2012" пока крайне низок, увы. И это понимают сами реализаторы билетов на данный концерт.

Наверняка, какие-то "бомбы" и "фишки" предстоящего шоу у Пугачевой есть - они станут сюрпризами для зрителей, пришедших на "Рождественские". Но пока в заначке у Аллы Борисовны лишь собственное "триумфальное возвращение".

- "Рождественские встречи" станут для Пугачевой своеобразным мостом для возвращения на сцену как минимум на корпоративную, - высказал еше одну свою точку зрения Морозов. - По моим прогнозам, заказчики корпоративов будут готовы заплатить максимум 100 - 150 000 евро за выступление. При такой цене у Аллы Борисовны гарантировано будет 50 выходов в год.

Life Showbiz

 
Категория: Курьезы по-мужски | Просмотров: 819 | Добавил: igos2009