Главная » Курьезы по-мужски

 

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 56 57 »

руки - базукиКирилл Терешин, известный как "Руки-базуки", продолжил преображение. На этот раз молодой человек решил примерить на себя образ девушки. Судя по снимку, "Руки-базуки" надел женский черный парик, приклеил накладные брови и накрасил губы.                                                           Неизвестно, планирует ли Терешин использовать подобный образ постоянно, никаких подробностей в описании к снимку в соцсетях он не привел. Житель Пятигорска Кирилл Терешин прославился в конце 2017 года благодаря многочисленным фото и видео, где он демонстрировал результаты обильных инъекций аналога синтетического масла. За это молодого человека прозвали "Руки-базуки". В январе 2018 года Терешин решил избавиться от легендарных "базук", заменив весь синтол на импланты. В начале февраля пользователи популярного имиджборда 2ch заметили, что "Руки-базуки" нашел возлюбленную. ... Читать дальше »

Категория: Курьезы по-мужски | Просмотров: 564 | Дата: 23.02.2018

Билл ГейтсОдин из богатейших людей мира, основатель корпорации Microsoft Билл Гейтс раскритиковал одобренную американскими властями налоговую реформу, назвав ее регрессивной. По словам миллиардера, наибольшие преимущества от реформы получат корпорации и самые состоятельные люди, а не простые американцы.     "Те, кто богаче, получает значительно больше преимуществ, чем средний класс или бедные люди — и это идет вразрез с тем, что мы хотели бы видеть: усиление системы соцобеспечения и более высокие налоги для самых богатых", — заявил Билл Гейтс. Основатель Microsoft напомнил, что уплатил налогов больше, чем кто-либо другой — свыше 10 миллиардов долларов. Однако правительство должно требовать от богатых людей уплаты гораздо более высоких налогов, уверен миллиардер. ... Читать дальше »

Категория: Курьезы по-мужски | Просмотров: 588 | Дата: 19.02.2018

уроженец Бразилии Родриго Алвес34-летний уроженец Бразилии Родриго Алвес, который сделал более 60 операций по улучшению внешности, задумался о своем здоровье.             После недавнего удаления четырех ребер, которое Алвес сделал для уменьшения объема талии, мужчина заявил, что отныне обратится к хирургам только в случае крайней необходимости, если этого потребуют медицинские показания. Об этом он заявил изданию Mail Online. "В моем теле больше невозможно ничего изменить без риска для жизни, - пояснил Алвес. - Так что с пластикой покончено. Следующую операцию буду делать только в том случае, если это потребуется из соображений здоровья. Или когда стану намного старше". ... Читать дальше »

Категория: Курьезы по-мужски | Просмотров: 493 | Дата: 12.02.2018