Главная » Фото недели

 

« 1 2 ... 24 25 26 27 28 ... 45 46 »

Laima Vaikule
Foto: DELFI
Звезда российской эстрады Лайма Вайкуле этой осенью решилась приняла участие в достаточно пикантной фотосессии, сообщает DELFI Izklaide.

В своем блоге Лайма сообщила, что идея фотосессии родилась спонтанно, и никакой конкретной цели у нее не было. Автором фотографий стал известный российский фотограф Аслан Ахмадов, "на счету" которого множество подобных проектов с другими звездами российского шоу-бизнеса.

"Я затрудняюсь дать определение, какой именно он меня увидел, но мне нравится его "взгляд", - сообщила Лайма Вайкуле в своем блоге.

Категория: Фото недели | Просмотров: 820 | Дата: 04.10.2012


BMW active tourer
Foto: AP/Scanpix
Группа BMW намерена разработать на новой переднеприводной платформе, дебютировавшей на парижском концепт-каре Active Tourer, от 10 до 12 новых моделей. Об этом сообщает Automotive News со ссылкой на руководителя департамента по продажам и маркетингу BMW Яна Робертсона.

Впервые новая платформа, названная UKL, будет использована на семействе MINI Cooper следующего поколения, которое появится в 2014 году. Примерно в этот же срок, как ожидается, на рынок выйдет и первая модель BMW, построенная на данном шасси.

"Одно из существенных преимуществ UKL — это возможность практически одновременного запуска сразу нескольких продуктов, поскольку все инжиниринговые работы можно вести в одно и то же время, – заявил Робертсон. – С помощью будущих моделей мы рассчитываем привлечь широкий круг новых п ... Читать дальше »

Категория: Фото недели | Просмотров: 789 | Дата: 03.10.2012


Париж-2012: универсал Mazda 6 предстал перед публикой
Foto: AP/Scanpix
После мирового дебюта седана Mazda 6 на Московском автосалоне у японского производителя осталась премьера и для моторшоу в Париже. Практичным европейцам компания показала универсал Mazda 6. Продажи начнутся в Европе в конце текущего года.

"Мазде", как и в случае с двумя предыдущими поколениями ”шестерки”, удался очень гармоничный автомобиль. Надеемся, что с практической точки зрения автомобиль тоже не подкачал. Ключевая характеристика машины, объем багажного отсека, пока почему-то упорно держится в тайне.

Начинка универсала не станет откровением: бензиновые моторы объемом 2,0 и 2,5 литра и 2,2-литровый турбодизель в двух вариант ... Читать дальше »

Категория: Фото недели | Просмотров: 719 | Дата: 02.10.2012