Главная » Фото недели

 

« 1 2 ... 23 24 25 26 27 ... 45 46 »

Dartz Bentley GT
Foto: Publicitātes foto
Латвийская компания Dartz, знаменитая своими автомобилями Prombron и разнообразными тюнинг-проектами, представила уникальный Bentley SS, построенный на базе модели Continental. Основное отличие автомобиля компании Dartz – весь кузов, а также салон Bentley SS покрыт змеиной кожей.

Змеиная кожа для уникального Bentley - отличного качества, и приобретена на одной из лучших змеиных ферм. Стоимость "кожаного тюнинга" – 12 тысяч долларов. К этой сумме стоит прибавить и цену самого Bentley – 200 тысяч долларов. Выходит, что уникальный автомобиль обойдется покупателю в 212 тысяч долларов.

"Bentley SS подготавливался специально для грядущего года Змеи по китайскому календарю. Поэтому мы уверены, что эта машина станет одним из самых популярных авто в 2013 году" – заявил руководитель компании Dartz Леонард Янкелович.

Он также отметил, что для защитников природы будет возможность заказать себе Bentley SS, обтянутый искусственной змеиной кожей. По словам Янкеловича, идея сделать такой проект пришла сотрудникам компании после того, как известный американский реппер The Game заказал в Dartz обтянутый кожей Ferrari F430.

Категория: Фото недели | Просмотров: 620 | Дата: 12.10.2012


Спортивный кроссовер Mazda возьмет пример с BMW X6
Foto: Publicitātes foto
Руководство Mazda задумалось о выпуске принципиально новой модели, которая станет играть роль имиджевой. Скорее всего, ей станет спортивный кроссовер на платформе Mazda 6 третьего поколения. Его дизайн будет отличаться от остальных машин марки.

Идею первым озвучил главный дизайнер Mazda 6 Хироши Каджияма в интервью порталу Drive.com.au. Говоря о грядущей машине, в Mazda упоминают BMW X6. Это дает подсказку, что ”японка” получит силуэт ”под купе”.

В качестве альтернативы вседорожнику рассматривается и легковушка в модном ныне к ... Читать дальше »

Категория: Фото недели | Просмотров: 668 | Дата: 10.10.2012


АвтоВАЗ подтвердил выпуск нового кроссовера
Foto: Publicitātes foto
После громкой премьеры и положительных отзывов о российском концепте Lada Xray всех с новой силой заинтересовал вопрос о появлении под маркой Lada современного кроссовера. Ответ не заставил себя ждать. В дни Парижского автосалона совет директоров волжского ”АвтоВАЗа” утвердил такую модель в планах завода.

Cроки появления модели не раскрываются. Более того, представители ”Лады” дали понять, что не стоит ждать и серийного воплощения концепта Xray. Представленная в Москве машина лишь намекает на будущий дизайн моделей из Тольятти и не планировалась к выпуску. Ее перенос на конвейер если и случится, то не раньше 2015 года.

Однако кроссовер в модел ... Читать дальше »

Категория: Фото недели | Просмотров: 748 | Дата: 05.10.2012