Главная » 2012 » Ноябрь » 12 » BMW официально представил 560-сильное четырехдверное купе M6

 

17:53
BMW официально представил 560-сильное четырехдверное купе M6

BMW официально представил 560-сильное четырехдверное купе M6
Foto: Publicitātes foto
В Германии в рамках закрытого вечера, куда были приглашены VIP-клиенты BMW, состоялся показ самой мощной модификации модели 6-й серии Gran Coupe. Один из посетителей мероприятия выложил в Сеть несколько фотографий многодверного купе BMW M6 Gran Coupe.

Автомобиль получил 20-дюймовые пятиспицевые легкосплавные диски и агрессивный стайлинг-пакет, состоящий из нового бампера с широкими воздухозаборниками, аэродинамические боковые "юбки", модернизированный задний бампер с интегрированными четырьмя патрубками выхлопной системы и диффузором. На фоне стандартного купе новинка выделяется также карбоновой крышей и массивными тормозными дисками.

BMW M6 Gran Coupe оснащен 4.4-литровым бензиновым мотором с двумя турбинами, который развивает 560 л.с. и 680 Нм крутящего момента. V-образная "восьмерка" агрегатирована с семиступенчатой роботизированной трансмиссией M Double Clutch с двойным сцеплением. С 0 до 100 км/ч модель "выстреливает" за 4,5 с. и достигает максимальной скорости 250 км/ч.

Новинка будет выпускаться в кузовах "купе" и "кабриолет". Мировая премьера BMW M6 Gran Coupe состоится в январе на международной выставке в Детройте.

Kolesa.ru

 
Категория: Фото недели | Просмотров: 817 | Добавил: igos2009