Главная » 2013 » Февраль » 04

 


Лера Кудрявцева раскритиковала Ивана Дорна
Foto: F64
Телеведущая считает, что молодой исполнитель стал жертвой "звездной болезни".

"Года 2-3 назад, когда Ваня Дорн был никому не известным парнем и вел с нами детскую "Новую Волну", я пилила мозг И.Я. Крутому, что на него нужно обратить внимание и взять его к нам на "взрослую" и т.д. В итоге Ваня — звезда! Звезда же? Так вот недавно ему позвонили от меня и попросили выступить на мероприятии. Была названа цена одного полета в космос. Летай, Ванечка, летай", - написала в своем микроблоге Лера.

К обсуждению тут же присоединилась Наташа Королева. "Ха! Просто когда ты в космосе, думаешь, что это навсегда! Молодой, неопытный! Лерунь, не расстраивайся!" — заметила исполнительница. На что Кудрявцева уточнила: "А это к тому, что полеты в космос не вечны".

Дискуссия вокруг Ивана разгорелась дово ... Читать дальше »
Категория: Курьезы по-мужски | Просмотров: 828 | Дата: 04.02.2013


Худрука балета Большого театра выписывают из больницы
Foto: AFP/Scanpix
Худрука балета Большого театра Сергея Филина решили выписать из больницы после трех операций, сообщает "Интерфакс".

"Только что завершился консилиум, по результатам осмотра Сергея Филина принято решение о том, что проводить еще одну операцию ему нецелесообразно", — заявил главврач 36-й городской клинической больницы Москвы Александр Митичкин.

Ожидается, что Филин будет выписан уже 3 февраля.После выписки Филина, вероятно, отправят на комплексную реабилитацию в Германию. "Сроки обсуждаются с немецкой стороной. Не исключено, что это будет в начале следующей недели — вероятно, в понедельник", — заявил пресс-секретарь Минздрава Олег Салагай.

Филин был госпитализирован в ожоговый центр 36-й клинической больницы 18 января, сразу после нападения. Врачи сделали Филину три операции, в том числе две операции на глазах, в одной из которых участвовали главный офтальмолог России и главный офтальмолог Москвы. Как пишет "Московский комсомолец", зрение у Филина уже частично восстановилось.

Нападение на худрука балета Большого ... Читать дальше »

Категория: Новости дня | Просмотров: 815 | Дата: 04.02.2013