Главная » 2012 » Апрель » 06

 

В преддверии сезона отпусков журнал для путешественников Travelers Digest составил рейтинг городов, которые населяют самые красивые девушки. На протяжении нескольких лет эксперты издания опрашивали представителей сильного пола, путешествующих по всему миру. Москва заняла почетное место в десятке, однако, если верить этому исследованию, есть места, где красавиц побольше.

Десятку городов с красивыми женщинами открывает Амстердам. На улицах этого города женщины предпочитают автомобилям велосипеды. Кроме того, что голландские девушки являются очень спортивными, они всегда модно одеты и довольно раскрепощены. "Все это делает их очень красивыми и заставляет мужчин уделять красавицам больше времени", – пишет Travelers Digest.

Одни из самых красивых, по мнению опрошенных, женщин в мире живут в Израиле. Жительницы Тель-Авива особенно привлекают мужчин выразительными большими глазами не только карего, но и интригующе зеленого цвета.

"Известно, что израильские девушки старше 18 лет проходят службу в армии. А это значит, что, если вы решите изменить ей, будьте готовы нарваться на неприятности. Рискованно, зато как волнующе!", – предупреждают эксперты.

Тройку лидеров по женской красоте замыкает Монреаль. Этот город находится далеко от Франции, но в нем немало красавиц с французским шармом. В Монреале много университетов и колледжей, город наполнен молодыми свежими лицами, модно одетыми девушками, многие из которых говорят по-французски, что равносильно общению ... Читать дальше »

Категория: Фото недели | Просмотров: 1038 | Дата: 06.04.2012

 Галстук - (нем. Halstuch - шейный платок) - полоска ткани, платок или лента охватывающая шею под воротничком рубашки, блузы и т. п. и завязываемая спереди узлом или бантом.»

Большой энциклопедический словарь

Галстуки действительно возникли из шейных платков, история которых уходит вглубь веков. Такой галстук в виде платка, был в моде в 30-е годы XIX века и носили его следующим образом: широкая часть окружала шею, а концы галстука завязывались бантом.

Галстук–бабочка - галстук с узлом в виде бабочки, деталь мужского костюма для приемов. В Англии для вечерних приемов традиционно надевается черный галстук-бабочка к смокингу, белая бабочка - к фраку. Белый галстук-бабочка также является деталью английской университетской формы.

Галстукбантик надевается в торжественных случаях, может являться составной частью униформы. Завязывается различными узлами. Галстук-бантик может быть и готовым.

... Читать дальше »

Категория: Фото недели | Просмотров: 1275 | Дата: 06.04.2012