Главная » 2012 » Ноябрь » 14

 


Итальянцы сорвали крышу с Lamborghini Aventador
Foto: Publicitātes foto
Итальянский производитель спортивных автомобилей за две недели до открытия автосалона в Лос-Анджелесе, где состоится мировая премьера Lamborghini Aventador Roadster, выложил в Сеть официальные фото нового родстера. Пришедшая на смену Lamborghini Murcielago Roadster с матерчатым верхом новая модель укомплектована жесткой крышей, которую можно демонтировать вручную всего за несколько секунд.

В пресс-релизе компании отмечается, что крыша Lamborghini Aventador Roadster, изготовленная из карбона по технологии Forged Composite, весит всего 6 кг и по жесткости не уступает верху из титана.

В моторном отсеке машины находится атмосферный бензиновый 6.5-литровый бензиновый мотор V12 с технологией деактивации половины цилиндров и топливосберегающей технологией Stop&Start. Силовая установка, состыкованная с семиступенчатой роботизированной коробкой передач, развивает 700 л.с. Родстер ускоряется за 3 с. до первой "сотни" и в дальнейшем развивает максимальную скорость 349 км/ч.< ... Читать дальше »

Категория: Фото недели | Просмотров: 855 | Дата: 14.11.2012


Сергей Зверев показал свою годовалую дочь
Foto: Kadrs no video
Известный шоумен недавно закончил работу над новым клипом на песню "Она прекрасна", в котором впервые показал свою подросшую дочь. А вот ее имя он по-прежнему скрывает.

Специально ради съемок Зверев улетел с годовалой девочкой в Киев. Режиссером видеоролика выступила подруга певца Елена Винярская, которая не раз помогала Сергею в реализации его творческих идей. В этот раз, по задумке популярного украинского клипмейкера, Зверев должен был забыть о своем эпатажном имидже и перевоплотиться в заботливого отца маленькой девочки.

Внебрачную дочь артисту родила давняя подруга из Киева. О том, что Зверев стал папой во второй раз до недавнего времени знали только самые близкие. Как позже признавался сам Сергей, он боялся шумихи, которая настигла Филиппа Киркорова, когда стало известно о рождении его дочери.

Life Showbiz
Категория: Курьезы по-мужски | Просмотров: 804 | Дата: 14.11.2012


В Skype обнаружили критическую уязвимость
Foto: DELFI
В сервисе голосовой и видеосвязи Skype обнаружили критическую уязвимость, которая позволяет взломать любой аккаунт, пишет пользователь блога "Хабрахабр". Для взлома необходимо знать только адрес электронной почты жертвы.

Схема взлома заключается в следующем: необходимо зарегистрировать новый логин Skype на e-mail жертвы (технически это возможно). После этого нужно войти в созданный аккаунт, удалить все файлы cookie и запросить восстановление пароля. После этого в окно Skype придет уведомление "Маркер пароля", в котором содержится ссылка.

Перейдя по этой ссылке, пользователь сможет выбрать, для какого логина Skype, зарегистрированного на данный адрес e-mail, он хочет сменить пароль. Среди этих логинов будет как тот, который пользователь только что заре ... Читать дальше »

Категория: Новости дня | Просмотров: 859 | Дата: 14.11.2012


Майкла Джексона погубила слишком ранняя слава
Foto: Publicitātes foto
В США во вторник на прилавках магазинов появилась новая книга биографа Майкла Джексона Рэндалла Салливана, в которой известный журналист попробовал проследить его путь от детства, взлета певческой карьеры в 80-х годах до трагической смерти в 2009 году.

Автор биографии звезды описал историю клана Джексонов, головокружительную славу, обрушившуюся на поп-короля после выхода в 1982 году альбома Thriller, и ее тяжелые последствия - лишенный детства Джексон в зрелые годы экстравагантным образом отвоевывал потерянное. В книге "Неприкасаемый: Странная жизнь и трагическая смерть Майкла Джексона" перед читателем предстает человек с тяжелой зависимостью от сильнодействующих лекарств, который мог не задумываясь потратить 250 тысяч долларов на один поход по магазинам.

Шопинг, подобно наркотикам, был болеутоляющим средством для него, отмечает Салливан. По сведениям журналиста, Джексон часто звонил своим бизнес-партнерам и просил прин ... Читать дальше »

Категория: Курьезы по-мужски | Просмотров: 797 | Дата: 14.11.2012