Главная » 2012 » Июнь » 07

 


Филипп Киркоров: на "Новую волну" не поеду
 
Российский певец Филипп Киркоров признался, что после своих юбилейных концертов и премии "Муз-ТВ" хочет временно "лечь на дно". Это означает, по его словам, что он не поедет в Юрмалу на "Новую волну".

"Собираюсь примерно на полгода устраниться от всяческих телесъемок, фестивалей и конкурсов, чтобы моя публика осмыслила сделанное мной за минувший год. Слишком много информации я на нее выплеснул. Поэтому нынешним летом не поеду ни на "Славянский базар" в Витебск, ни на "Новую волну" в Юрмалу", - говорит певец.

"Вот тут, наверное, проявляется моя сила воли. Это же все очень заманчивые проекты с точки зрения рейтинга и присутствия на телеэкране. Для отказа от участия в них требуется проявить характер, - говорит Киркоров. - Хотя гастролировать буду активно. Хочу, чтобы шоу "ДруGой" не только в столице, но и в других городах увидели в полном объеме. Сейчас решаю, как перевозить по стране сложные декорации, технику и т.д. Так что совсем на дно я не уйду"? - цитирует его слова ... Читать дальше »

Просмотров: 639 | Дата: 07.06.2012


Ультразвуковые пушки и другие спецсредства: поляки запугивают британских хулиганов
Foto: Reuters/Scanpix
Польская полиция обладает богатым опытом борьбы с футбольными хулиганами, и тем британцам, которые попытаются "отличиться" своим поведением, стоит готовиться к худшему: кусающим в пах собакам, ультразвуковым пушкам, водометам и многому другому. Об этом пишет накануне старта Евро-2012 польское издание Krakow Post.

"У Кракова долгая история футбольного насилия - местная полиция не раз сталкивалась с ним, и они разрушат ваш день, если вы попытаетесь что-то такое сделать. Мамы и папы этих парней бунтовали под советскими автоматами, и пара кресел, вырванных накачавшимися пивом фанатами их не смутят. Не ждите мягкой полицейской тактики", - сообщает издание, выходящее на английском языке.

По данным газеты, полицейские подразделения оснащены ружьями с резиновыми пулями ("которые, возможно, не убьют вас если вы на расстоянии 30 метров"); установленной на грузовике водяной пушкой, получившей название "тайфун"; ультразвуковой пушкой, "которая заставит вас обмочить штаны". Кроме того, у них есть собаки, обученные кусать за гениталии.< ... Читать дальше »

Просмотров: 648 | Дата: 07.06.2012