Главная » Женские секреты

 

Когда тянет налево Исторически сложилось так, что, когда мы слышим слова "измена" или "поход налево", то сразу же думаем о мужской измене. Но одни ли только мужчины изменяют?                                         Конечно, женщины тоже способны на этот "подвиг". Женская неверность всегда раздражала мужчин. Еще с давних времен мужчины придумали "пояса верности", ставили стражу в гаремах и даже убивали коварных изменщиц. Секс для женщины — это не столько физиологичная потребность, сколько духовное и эмоциональное раскрепощение. Так почему же женщины ходят налево? На самом деле для этого есть очень много причин и основные из них мы сейчас рассмотрим.


6 фраз, которые хочет услышать любой мужчинаСамые лучшие комплименты, которые хочет услышать от любимой женщины любой мужчина (и его эго) — вот эти шесть фраз. Совет для женщин: повторяйте их как можно чаще!                 1. "Мне с тобой весело"                                              Мужчине нравится знать о том, что с чувством юмора у него все в порядке. А еще больше ему нравится знать о том, что вы понимаете его шутки. Так что "мне с тобой весело" после его феерической шутки звучит гораздо лучше, чем банальное "смешно" — такое заявление более персонифицировано.


Походка до зачатия доведетПоходка женщины говорит о ней больше, чем можно предположить. Как выяснили немецкие ученые, именно благодаря походке мужчины выявляют женщин, находящихся на стадии повышенной фертильности, то есть полностью созревших для зачатия.                                               Суть в том, насколько женщина покачивает бедрами во время ходьбы, говорится в исследовании Геттингенского университета. Специалисты собрали группу из 48 молодых женщин и засняли, как те ходили и танцевали. Потом запись обработали так, что остался один силуэт. Подобная съемка проводилась дважды: когда женщины находились на пике фертильности, и когда вероятность зачатия была самой низкой. Оценить привлекательность видеозаписей попросили 200 мужчин.


« 1 2 3 4 ... 6 7 »