Из любопытства — банальная ситуация, когда девушка выходит замуж в раннем возрасте по большой и чистой любви, клятвенно обещает себе и мужу, что он будет ее первый и последний мужчина на этой земле. Но со временем любовь притихает, камасутра изучена вдоль и поперек, хочется чего-то нового, интересного, интригующего, захватывающего и волшебного. И женщина решается завести любовника, ей просто становится интересно, как другие мужчины ведут себя в постели, и какие новые ощущения она может получить от них. Что она имеет в итоге — повышение самооценки, новый опыт, новые ощущения, и хорошо ели она вовремя остановится. А если нет? Тогда поиск новых ощущений и жажда приключений могут войти в привычку.

Правило бумеранга — очень часто в семьях, которые прожили не один, не два, а десятки лет, взаимоотношения становятся скучными, обыденными. Люди начинают надоедать друг другу, этот постоянный быт, проблемы на работе, дети, ссоры в семье. И, конечно же, один из трех мужчин (по статистике) в такой ситуации начинает изменять. Хотя у мужчин это называется по-другому: "сменить обстановку", "так получилось" и т.д. И вот когда женщина узнает об этом, есть, конечно, разные реакции на происходящее, но одна из них — изменить назло мужу, в отместку. "Если он так со мной поступил, то и я ему отплачу той же монетой, и еще неизвестно кому будет хуже…". И начинается водоворот событий, в основном неприятных, что приводит к разводу, или же наоборот супруги вместе осознают, что друг без друга не могут, и все измены прекращаются и все прощается! Последнее, конечно же, случается крайне редко, но это не значит, что такого вообще не бывает.

Постоянная ревность мужчины — если мужчина не уверен в себе, или он сам изменяет, то он бывает очень ревнив. Ревность по своей природе бывает разная. Есть ревность по делу, когда действительно существует реальная угроза и провокация, но есть ревность беспричинная, как навязчивая идея. Женщина, которая действительно ничего плохого не делает за спиной мужчины, устает доказывать, что "она не верблюд" и со временем начинает делать то, в чем ее постоянно обвиняли. Она ищет и находит любовника.
Когда охладевают чувства к мужу, а осталась лишь привычка. Уйти женщина не всегда может, так как семья, дети, и не хочется все это разрушать. И вдруг на стороне появляется новая любовь, страсть, желание, то волшебство, которое было много лет тому назад. Когда это происходит, женщина мгновенно хорошеет, становится счастливой и глаза ее сверкают, вот только не в сторону мужа.

"Я хочу быть желанной, красивой и нужной". Когда начинаются отношения у пары, мужчина делает подарки, дарит цветы, становится очень внимательным и нежным по отношению к любимой, которую завоевывает. Но когда заканчивается конфетно-букетный период, все приятные сюрпризы тоже заканчиваются. Запретный плод был сладок, пока он был запретным и недосягаемым. Проходит время, и тот счастливый период не возвращается. Женщина не дополучает внимания от мужа, он все чаще задерживается на работе, они перестают ходить в гости, вместе гулять и т.д. Что ей делать? Она начинает искать все эти прелести на стороне. Поначалу она поощряет простые ухаживания, комплименты, флирт, ну а потом случается и близость. И все это для того, чтобы испытать снова те эмоции, нежность, ласку и понимание, которые были прежде.

Замуж за миллионера. Девушка выходит замуж за деньги, то есть по расчету. Поначалу ее все устраивает, стабильность и роскошная жизнь. Но рано или поздно это все перестает быть таким желанным. Машина есть, дом есть, дети занимаются с лучшими репетиторами, а внимание, любовь, страсть, нежность куда-то улетучились. Возможно, на деньги ее мужа она могла бы купить футбольную команду, но и это не то. В таких случаях женщина опять начинает искать выход и приходит к выводу, что пусть лучше бедный художник, но зато он столько эмоций дарит…

И последнее, но не менее важное — длительное отсутствие бурного оргазма. Это также становится причиной поиска замены на стороне и приводит к женской измене. Из историй моих клиенток становится очевидно, что женщины все чаще и чаще решаются на измену. Но каждая из них признается, что если бы их мужчины всегда дарили те ощущения, которых они хотят, то ничего такого бы не происходило. Поэтому, дорогие мужчины, цените своих дам, делайте их как можно счастливее и не допускайте измен своих любимых!

                                                                                                                                                                 astro7.lv