Главная » 2012 » Апрель » 2 » Весенне-летняя коллекция обуви A.Testoni 2012

 

22:38
Весенне-летняя коллекция обуви A.Testoni 2012

Обувным брендом A.Testoni выпущена новая сезонная коллекция весна-лето 2012, в которой воплощены энергичные контрасты за счет сочетания синего кобальта и перламутра. Коллекция выделяется великолепием, многоцветностью, неожиданными нюансами, добавленными в классические модели.

Ключевой инновацией коллекции A.Testoni весна-лето 2012 являются яркие сочетания, которые воплощены в мужественной расцветке из черного цвета и синего кобальта. Отличительный признак премиальной линии Black Label – «болонская» чехольная конструкция. Классические ботинки-оксфорды, декорированные дополнительными швами на верхней части, узорной перфорацией, имеющие спиралевидный кант подошвы подчеркивают дух коллекции.

Верхняя часть обуви изготовлена из двуцветной черно-кобальтовой кожи теленка, которая придает ботинкам энергичного контраста. Светлая подошва состоит из двух элементов: практичного и плотного каучука, который перемежается с многослойной кожей. Подошва отличается необычайной мягкостью при ходьбе.

В коллекции также представлены ботинки модели «дерби», выполненные из ультрамягкой кобальтовой кожи наппы, имеющие легкую подошву. Они не только стильные, а и удобные: у них комфортно ходить целый день. Мокасины из элегантной и мягкой кожи, которая обладает неформальным видом, дизайнеры дополнили необычным нюансом – окрасили кожу перламутром, что идеально вписывается в настроение и палитру лета.

 
Категория: Фото недели | Просмотров: 765 | Добавил: igos2009