Главная » 2012 » Август » 25 » В СМИ попали фото голого принца Гарри с вечеринки в Лас-Вегасе

 

08:31
В СМИ попали фото голого принца Гарри с вечеринки в Лас-Вегасе

В СМИ попали фото голого принца Гарри с вечеринки в Лас-Вегасе
Foto: Reuters/Scanpix
Британский принц Гарри стал участником скандала: в интернете появились фотографии, на которых он развлекается в обнаженном виде, пишет The Times. Снимки были сделаны 17 августа, после того, как Гарри пригласил группу женщин в свой номер в отеле в Лас-Вегасе. Вскоре события вышли из-под контроля, и Гарри был застигнут резвящимся голым, сообщает американский сайт сплетен TMZ.

Предположительно, фотографии сделаны в люксовом номере пятизвездочного отеля Wynn в Лас-Вегасе (стоимость номера обходится около 750 долларов в сутки), где Гарри отдыхал вместе с друзьями. Вечеринка началась в бассейне, а закончилась в номере Гарри, сообщает Newsru.com.

В ходе веселья принц постепенно лишался одежды. Так, на фотографиях, сделанных кем-то из гостей, рыжеволосый молодой человек, похожий на Гарри, запечатлен полностью обнаженным: на одном снимке он просто стоит у кресла, а за его спиной прячется неодетая девушка, на другом же - застигнут, опять же голым, у бильярдного стола: принц обнимает голую спутницу сзади.

Источник, близкий к королевской семье, подтвердил, что на фотографиях действительно младший сын наследного британского принца Чарльза. На снимках, сделанных при помощи мобильного телефона, виден обнаженный британский принц в компании неизвестной девушки. Представитель принца комментировать снимки отказался.

Как уточняет британская пресса, "лето развлечений" у принца Гарри началось вскоре после закрытия Олимпиады в Лондоне, на которых он предстал послом от Великобритании: в компании своего лучшего друга Тома "Скиппи" Инскипа и двух телохранителей он отправился отдохнуть в Лас-Вегас. В первый же день принц был замечен за игрой в азартные игры, а потом веселился у бассейна с бунгало в MGM Grand, что обошлось ему в 1400 долларов. Гарри сопровождали девушки в бикини, которые и выложили в Twitter фотографии, пишет The Daily Mail.

Кстати недавно Гарри говорил, что изменил свои привычки. "Я больше не хожу на вечеринки, я слишком стар для этого", - сказал он одному из членов канадской олимпийской команды в Лондоне.

DELFI.LV

 
Категория: Курьезы по-мужски | Просмотров: 757 | Добавил: igos2009