Главная » 2012 » Сентябрь » 14 » В прессу попали фото обнаженной Кейт Миддлтон

 

20:01
В прессу попали фото обнаженной Кейт Миддлтон

Keita Midltone
Foto: Reuters/Scanpix
Кадры были сделаны папарацци в минувшем месяце во время отдыха четы на юге Франции в Провансе. Сейчас фотографии готовятся к публикации во французском журнале Closer.

Еще не утих скандал с фотографиями голого принца Гарри на вечеринке в Лас-Вегасе, как королевское семейство Британии снова оказалось замешанным в пикантную историю.

Папарацци удалось подобраться к поместью, принадлежащему члену британской королевской семьи, где отдыхали принц Уильям с супругой, герцогиней Кембриджской. На своей странице в интернете журнал уже выложил превью обложки. На ней, правда, с трудом можно опознать как лицо, так и прочие части тела Кейт.

Сейчас специальная группа экспертов, приглашенных четой Уильяма и Кейт, изучает снимки на предмет подлинности. "В случае если фото настоящие, не исключено, что британской королевский двор попытается наложить международный запрет на их распространение", — цитирует ИТАР-ТАСС источник при Сент-Джеймсском дворце, являющемся лондонской резиденцией герцога и герцогини Кембриджских.

Пресс-служба герцога и герцогини Кембриджских уже распространила заявление, где отмечается, что супруги "опечалены фактом вторжения в их частную жизнь".

Опечалены и рассержены и простые британцы. В комментариях к новости люди жалеют Кейт Миддлтон, и говорят, что если папарацци не оставят ее в покое, то герцогине уготована судьба принцессы Дианы. Другие же, не стесняясь в выражениях, желают всем, кто купит журнал, гореть в аду. 

Как сообщает BBC, скандальные снимки предлагали британским газетам, однако они это предложение отвергли. А вот французский журнал, судя по всему, оказался менее щепетильным. 

DELFI.LV

 
Категория: Курьезы по-мужски | Просмотров: 854 | Добавил: igos2009