Главная » 2012 » Июль » 27 » В Юрмале Ольга Крутая купила "Хромовые сердца"

 

00:16
В Юрмале Ольга Крутая купила "Хромовые сердца"

В Юрмале Ольга Крутая купила "Хромовые сердца"
Foto: Mango
Вместе с Игорем Крутым, сопредседателем жюри конкурса "Новая волна", в Юрмалу приехала вся его семья и близкие родственники. Мама и сестра композитора готовятся к дню рождения Крутого, а его супруга делает дорогие покупки.

Вместе с Игорем Крутым приехала его мама, Светлана Семёновна, которой в этом году исполнилось 82 года. Кроме того, все концерты в "Дзинтари" посещает и сестра Крутого – Алла, ныне американская и украинская телеведущая. В1992 году она вышла замуж за американца итальянского происхождения, взяла его фамилию Баратта и уехала в США, где стала работать в 1997 году на ТВ Филадельфии, потом на спутниковом русскоязычном канале RTVi.

Они обязательно примут участие в грядущем под занавес конкурса 56-м дне рождения Игоря Яковлевича. Судя по информации Delfi, день рождения Крутого начнут отмечать вечером 28 июля в фешенебельном ресторане La Riva, что у Лиелупе.

Пока Игорь Яковлевич занят делами, по Юрмале гуляет его супруга Ольга с родившейся в 2002-м, в первый год "Новой волны", дочкой Сашей. Накануне Ольга с дочкой заглянула в Jurmala SPA, где, как известно, проводится выставка-продажа "Летний шоппинг 21 Boutiques".

И, как заметил корреспондент Delfi, заглянула в фирменную оптику, где заинтересовалась очками фирмы Chrome Hearts ("Хромовые сердца"). Как известно, это эксклюзивные солнцезащитные очки и оптические оправы, которые создаются только из дорогих материалов, а также с использованием бриллиантов и других драгоценных камней.

За оправу супруга композитора выложила трехзначную сумму, после чего с обновкой отправилась загорать на пляж.

 
Категория: Новости дня | Просмотров: 1123 | Добавил: igos2009