Главная » 2016 » Май » 18 » Том Круз собирается изгнать из дочери злого духа

 

18:37
Том Круз собирается изгнать из дочери злого духа

Том Круз собирается изгнать из дочери злого духаЗнаменитый актер Том Круз решил изгнать из своей 10-летний дочери Сури злого демона по имени Тетан. Именно такой совет дали звезде его кураторы из церкви сайентологии, членом которой является американец. Интересно, что актер не общался с дочерью как минимум с 2013 года, сообщает Opposing Views.                            Отречение Круза от малышки связано с тем, что его бывшая жена и мать девочки Кэти Холмс покинула церковь сайентологов после расставания с актером. Это считается у представителей секты одним из главных грехов. Таким образом, и Холмс, и Сури попали в немилость к кураторам Круза, которые запретили ему общаться с бывшей супругой и дочерью.

Тем не менее, наставники звезды, видимо, решили все же дать Крузу шанс наладить отношения с некогда близкими людьми. Правда, для этого ему придется изгнать из Сури демона, заявил лидер сайентологов Дэвид Мицкевич.

По словам экс-телохранителя Круза Гэри Морхеда, актер слепо верит всему, что ему говорят наставники и не подвергает никакое их утверждение сомнению. "Ему не нужно никаких доказательств. Он собирается подвергнуть дочь обряду экзорцизма", — заявил Морхед, не уточнив, правда, как именно Круз планирует это сделать.

Зарубежные СМИ пишут, что недавно Сури исполнилось 10 лет, однако ее отец не только не явился на праздничный вечер, но даже не поздравил дочь дистанционно.

                                                                                                                                                                  Газета.Ru

 
Категория: Курьезы по-мужски | Просмотров: 434 | Добавил: igos2009 | Теги: Кэти Холмс, Том Круз