Главная » 2016 » Июнь » 10 » Тимати сломал фанатке нос бутылкой кваса

 

19:28
Тимати сломал фанатке нос бутылкой кваса

Тимати сломал фанатке нос бутылкой квасаРоссийский рэпер Тимати сломал фанатке нос бутылкой кваса на концерте в Екатеринбурге, сообщает портал 66.ru.                                       Инцидент произошел 2 июня. Музыкант раздавал зрителям полулитровые бутылки с "Вятским квасом". Отмечается, что Тимати пытался кидать бутылки аккуратно. По словам очевидцев, одна из брошенных бутылок отскочила и попала в лицо одной из зрительниц. Позже оказалось, что у девушки сломан нос. Ее госпитализировали в областную больницу. Врачи констатировали у пострадавшей не только сломанный нос, но и сотрясение головного мозга. По некоторой информации, зрительница по-прежнему проходит лечение в медицинском учреждении.

При этом близкие девушки отрицают случившееся. В частности, ее мать заявила порталу, что ни она, ни ее дочь такие мероприятия не посещают. Издание не исключает, что данная позиция связана с переговорами, которые в настоящее время ведут представители пострадавшей и устроителями выступления Тимати.

"Мы не знали, что он будет кидать в зал бутылки. То, что произошло, на самом деле для нас самих большое потрясение. Будем сейчас делать все возможное, чтобы эту ситуацию исправить. Она никакие требования пока не предъявляла. Мы общаемся с ее родителями и одновременно общаемся с Тимуром (Тимати)", – заявил, со своей стороны, представитель организатора концерта.

Портал направил запрос в пресс-службу Тимати, но представители рэпера не смогли дать комментарий в оговоренные сроки.

                                                                                                                                                              Газета.Ru

 
Категория: Курьезы по-мужски | Просмотров: 424 | Добавил: igos2009