Главная » 2016 » Май » 25 » Сын замглавы «Лукойла» на Gelandewagen устроил гонку с шестью экипажами полиции

 

17:21
Сын замглавы «Лукойла» на Gelandewagen устроил гонку с шестью экипажами полиции

Сын замглавы «Лукойла» на Gelandewagen устроил гонку с шестью экипажами полицииРуслан Шамсуаров, сын старшего вице-президента «Лукойла» Азата Шамсуарова, пытался на своем Mercedes Gelandewagen скрыться от сотрудников полиции в Москве. Как сообщает Life, происходящее транслировалось в сервисе Periscope.                                                             По сведениям телеканала, инцидент произошел утром в понедельник, 23 мая, на Ленинском проспекте. Молодые люди на большой скорости ехали в сторону области, намеренно нарушая правила дорожного движения: они пересекали двойную сплошную полосу и выезжали на пешеходные зоны, а в итоге оказались на дорожке в сквере. Там они бросили автомобиль и попытались скрыться от погони, но были задержаны сотрудниками полиции.

Шамсуаров был доставлен на медицинское освидетельствование. На него был оформлен протокол, в котором полицейские указали, что он ездил без номерных знаков, выезжал на встречную полосу и не подчинялся требованиям сотрудников правоохранительных органов.

«360 Подмосковье» сообщает, что водителя оштрафовали на пять тысяч рублей. Телеканал также раскрыл детали погони: по его информации, Mercedes Шамсуарова преследовали шесть экипажей ДПС. Помимо этого, «360 Подмосковье» отмечает, что компания Руслана известна в стритрейсерских кругах.

В пресс-службе «Лукойла» не подтвердили и не опровергли информацию о произошедшем, передает РЕН ТВ. Телеканал также сообщает, что после заполнения протокола молодых людей отпустили, и они продолжили поездку на машине без номеров, однако на этот раз Шамсуаров уже не находился за рулем.

                                                                                                                                                                   lenta.ru

 
Категория: Курьезы по-мужски | Просмотров: 438 | Добавил: igos2009