Главная » 2016 » Апрель » 6 » Суарес принес "Барселоне" победу над "Атлетико", "Бавария" минимально обыграла "Бенфику"

17:20

Суарес принес "Барселоне" победу над "Атлетико", "Бавария" минимально обыграла "Бенфику"Стартовали поединки 1/4 финала Лиги чемпионов. Мюнхенская "Бавария" на "Альянц Арене" принимала португальскую "Бенфику". Немецкий гранд одержал минимальную победу над лиссабонцами - 1:0. Единственный гол на свой счет записал чилиец Артуро Видаль.    Каталонская "Барселона" на "Камп Ноу" проводила встречу против "Атлетико" из Мадрида. Гости первыми открыли счет в матче благодаря точному удару Фернандо Торреса, который незадолго до окончания первого тайма был удален с поля. После перерыва сине-гранатовые смогли дожать обескровленного соперника - двумя голами отметился Луис Суарес. Как итог - 2:1 в пользу каталонцев.