Главная » 2012 » Декабрь » 22 » Стоянов рассказал о будущем "Городка"

 

13:16
Стоянов рассказал о будущем "Городка"

Стоянов рассказал о будущем "Городка"
Foto: RIA Novosti/Scanpix
Популярный актер и шоумен Юрий Стоянов высказался относительно будущего программы "Городок", которую снимал вместе со своим покойным другом Ильей Олейниковым.

Напомним, актер и телеведущий Илья Олейников скончался на 65-м году жизни 11 ноября. Олейников получил известность как создатель и актер программы "Городок", которую он запустил в 1993-м вместе с Юрием Стояновым. Сообщалось, что причиной смерти Олейникова стала тяжелая болезнь легких.

Коллега Олейникова по программе "Городок" Юрий Стоянов отмечал, что его друг до последнего очень серьезно относился к работе: "Его очень волновало, как он выглядит, он все время отсматривал материал – не только потому, что таково было требование врачей. Это не была реабилитационная палата, это не был курс социальной адаптации. Это было творчество".

Что будет с "Городком" после смерти Ильи Олейникова, никто не знал. Сам Юрий Стоянов довольно туманно заявлял: "Мне больше не об кого биться головой (как в начальной заставке передачи)". Куда более внятно он сообщил о своих планах – Стоянов хочет снять фильм, посвященный его другу. "Мой долг, человеческий и режиссерский, – сделать фильм о друге", – рассказал артист.

Однако, по последним данным, проект все же будет существовать. В том числе и в память об Илье Олейникове. Говорят, это будет совсем другой "Городок", более того, новая передача будет носить другое наименование. Пока подробности программы остаются в строжайшей тайне, однако известно, что это будет шоу, где помогать Юрию Стоянову намерены сразу несколько артистов.

"Я пошлю "месседж" моему партнеру: "Видишь, Илюша, как много нужно людей, чтобы заменить тебя одного!" Программа сохранит все лучшее, что было в "Городке". Но с очень серьезными поправками. Чтобы не заставлять зрителя сравнивать", – цитирует Юрия Стоянова сайт газеты "Комсомольская правда". Съемки должны начаться в начале 2013 года.

Dni.ru

 

 
Категория: Курьезы по-мужски | Просмотров: 694 | Добавил: igos2009