Главная » 2012 » Сентябрь » 24 » Рой Джонс-младший сразится с известным уличным бойцом

 

08:37
Рой Джонс-младший сразится с известным уличным бойцом

Рой Джонс-младший сразится с известным уличным бойцом
Foto: RIA Novosti/Scanpix
Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях, экс-абсолютный чемпион мира в весе до 79,38 кг американский боксер Рой Джонс проведет показательный бой со знаменитым уличным бойцом и "звездой" Интернета Кевином Фергюсоном по прозвищу Кимбо Слайс.

Как сообщает газета Jamaica Observer, поединок пройдет в декабре на Ямайке, во время празднования 50-летия независимости государства. Правила еще уточняются, но организаторы не сомневаются, что бой станет самым зрелищным элементом в спортивной части мероприятий.

38-летний Фергюсон сейчас тоже выступает на профессиональном боксерском ринге — он одержал пять побед, не потерпел ни одного поражения. Джонс полагает, что ему придется непросто:

"Это большой уличный боец, очень мощный, так что в начале поединка он может быть очень опасен, — признался американец. — Но с течением времени мой опыт должен сказаться".

43-летний Джонс также продолжает карьеру боксера-профессионала и выиграл два последних поединка — в июне этого года у поляка Павла Глазевского, в декабре прошлого — у американца Макса Александера. В мае 2011 года Джонс проиграл россиянину Денису Лебедеву в Москве нокаутом в 10-м раунде. Сейчас в его послужном списке 56 побед (40 нокаутом), 8 поражений, напоминает ИТАР-ТАСС.

NEWSRU.com

 
Категория: Курьезы по-мужски | Просмотров: 733 | Добавил: igos2009