Главная » 2012 » Ноябрь » 3 » Робби Уильямс спел про любовь к своему пенису

 

13:00
Робби Уильямс спел про любовь к своему пенису

Робби Уильямс спел про любовь к своему пенису
Foto: AP/Scanpix
Робби Уильямс записал композицию под названием I.L.M.P. (I Love My Penis), в которой признался в любви к своим гениталиям. Песня, как сообщает Gigwise, войдет в пародийный альбом британского радио- и телеведущего Криса Мойлза The Difficult Second Album.

В песне, посвященной пенису, Робби Уильямс поет о том, что он любит маленьких детишек, валяться на пляже и играть в песке, гулять по парку, где шумят деревья, а далее признается, что на самом деле больше всего на свете любит свой половой орган. Сам Уильямс не прокомментировал сотрудничество с Мойлзом и пока не рассказал историю создания песни о пенисе.

Пластинка The Difficult Second Album появится в продаже в понедельник, 5 ноября. В этот же день выйдет и новый альбом самого Робби Уильямса Take the Crown. В релиз, который станет девятым в сольной дискографии артиста, включены 11 треков.

Крис Мойлз выпустил первый пародийный альбом, который так и назывался - The Parody Album, - в 2009 году. В диск вошли 20 песен-пародий на разнообразные хиты, включая Sex Bomb Тома Джонса, Womanizer Бритни Спирс, Fire группы Kasabian, Bank Holiday Monday группы Stereophinics и другие. The Difficult Second Album создан по тому же принципу.

LENTA.RU
 
Категория: Курьезы по-мужски | Просмотров: 827 | Добавил: igos2009