Главная » 2016 » Июнь » 13 » Пенсионер-хипстер стал моделью благодаря социальным сетям

 

15:03
Пенсионер-хипстер стал моделью благодаря социальным сетям

Пенсионер-хипстер стал моделью благодаря социальным сетямЖитель Франции Филипп Дюма в возрасте 60 лет осуществил свою мечту и стал моделью, пишет Daily Mail. Пенсионеру помогли в достижении цели интернет-пользователи, которым приглянулись фотографии модно одевающегося парижанина.    Дюма показал несколько своих снимков на форуме развлекательного портала Reddit, попросив комментаторов оценить, годится ли он для работы в модной индустрии. "На пенсии, но еще не вышел в тираж. Последняя попытка осуществить мечту всей моей жизни и стать моделью. Скажите, есть ли у меня задатки?" — обратился к пользователям Филипп.

Фотографии француза были просмотрены около 360 тысяч раз, их увидели и представители фэшн-бизнеса. Через полгода после публикации кадров на Reddit Дюма заключил контракт с маркой Joop! Homme. Также он поработал моделью для фотобанка Getty.

Как рассказал Филипп, последние десять лет он работал в рекламном агентстве, но компания обанкротилась, мужчина был вынужден выйти на пенсию. Эта ситуация, по словам Дюма, подтолкнула его к идее еще раз попробовать стать манекенщиком.

Парижанин признался, что прилагает много усилий для поддержания физической формы: пять раз в неделю посещает спортзал и старается поменьше есть.

                                                                                                                                                                     Lenta.ru

 
Категория: Курьезы по-мужски | Просмотров: 487 | Добавил: igos2009