Главная » 2012 » Май » 10 » Массажисты обвинили Траволту в домогательствах

 

07:31
Массажисты обвинили Траволту в домогательствах
Džons Travolta
Foto: EPA/LETA
Сразу несколько массажистов обвиняют Джона Траволту в сексуальных домогательствах. Мужчины уверяют, что голливудская звезда приставала к ним прямо во время сеансов массажа. Сам актер все отрицает, передает "Эхо Москвы" .

Первый инцидент якобы произошел в номере Траволты в отеле Beverly Hills 16 января 2012 года. Уроженец Техаса, который тогда обслуживал знаменитость, уже подал на него в суд.

Спустя некоторое время к иску присоединился еще один массажист. Он рассказал, что 58-летний артист тоже его домогался. Этот случай, по его словам, имел место также в январе в гостинице в Атланте. Адвокат Траволты уже заявил, что эти обвинения абсурдны и смехотворны, сообщает Lenta.ru.
Он уверен, что его клиент будет полностью оправдан в суде по обоим делам. Между тем представитель истцов сообщил, что к нему продолжают поступать обращения от других возможных жертв домогательств Траволты.

Они не обращались в полицию непосредственно после инцидентов, так как решили, что им не поверят. "Господину Траволте удавалось избежать правосудия, но я не боюсь. Я готов дать ему отпор", - заявил защитник массажистов.

Сумма иска, который был подан к Траволте, составляет 2 миллиона долларов.

DELFI.LV

 
Просмотров: 694 | Добавил: igos2009