Главная » 2013 » Март » 14 » Мама Хабенского не разрешает ему жениться

 

14:09
Мама Хабенского не разрешает ему жениться

Мама Хабенского не разрешает ему жениться
Foto: Itar-Tass/Scanpix
Актер Константин Хабенский решил распрощаться со своей холостяцкой жизнью и сделал предложение своей новой возлюбленной, актрисе Ольге Литвиновой, пишут 7дней.ru. Но на его пути неожиданно встала мама. Татьяна Геннадьевна Хабенская предложила звездному сыну выбор: либо она, либо его любимая женщина.

Константин не может пойти против воли матери, которая стольким ради него пожертвовала, и, как стало известно "7Д", отложил помолвку на неопределенное время.

Хабенский встречается с Ольгой Литвиновой уже больше двух лет. О свадьбе первой начала говорить Ольга — девушке надоело пребывать в статусе подруги. Но звону свадебных колоколов помешала мама Хабенского, заявив, что не дает своего благословения на этот союз.

Татьяна Геннадьевна с опаской отнеслась к новой пассии сына едва ли не с первых минут их знакомства. Ей не хотелось, чтобы ее Костя связал свою жизнь с девушкой, нацеленной на карьеру, а не на семью. С Ольгой она начала вести скрытую "холодную войну" и пока сдаваться не собирается, пишет издание.

Ходили разговоры, что после отмены свадьбы отношения Хабенского с матерью стали прохладнее. Но недавно актер сам признался друзьям — он вообще-то и сам рад, что свадьба не состоялась. Оказывается, отношения с Ольгой до боли напоминают ему сюжет фильма "Женская собственность", с которого началась его звездная карьера. В картине герой Хабенского спустя некоторое время после смерти любимой знакомится с другой женщиной, очаровывается ею, но не может снова полюбить, боясь новой боли. Похоже, что актера преследуют те же страхи.

 
Категория: Курьезы по-мужски | Просмотров: 859 | Добавил: Ivolga