Главная » 2013 » Март » 21 » Лимузин Обамы сломался - вместо бензина залили дизтопливо

 

21:20
Лимузин Обамы сломался - вместо бензина залили дизтопливо
Лимузин Обамы сломался - вместо бензина залили дизтопливо
Foto: Kadrs no video
Одному из двух бронированных автомобилей, который был доставлен в Израиль для того, чтобы перевозить президента США Барака Обаму, который прибыл в Иерусалим в рамках официального трехдневного визита на Ближний Восток, потребовалась срочная замена. Как передают израильские СМИ, лимузин по ошибке заправили дизельным топливом, а не бензином, сообщает newsru.com.

По версии Второго канала израильского ТВ, ошибку допустили американцы, а не израильтяне. Официальных комментариев по этому поводу не поступало.

Для того чтобы избежать сбоев в напряженном расписании визита, пришлось организовать экстренную доставку бронеавтомобиля из Аммана. Поскольку после Израиля Обама направится в Иорданию, туда также доставлены машины из президентского гаража.

Инцидент в Израиле - не единственное ЧП, произошедшее с лимузином американского лидера. Например, во ходе официального визита в Ирландию в 2011 году, лимузин Барака Обамы сломался прямо во время торжественного выезда - в тот раз у машины внезапно отказала пневмоподвеска, и лимузин "лег на брюхо" прямо под прицелом теле- и фотокамер.

 
Категория: Фото недели | Просмотров: 833 | Добавил: Ivolga