Главная » 2012 » Октябрь » 12 » Иван Ургант уходит из "Большой разницы"

 

13:57
Иван Ургант уходит из "Большой разницы"

Иван Ургант уходит из "Большой разницы"
Foto: Itar-Tass/Scanpix
Популярный телеведущий и шоумен Иван Ургант отказался от участия в программе "Большая разница", которую он вел в партнерстве с Александром Цекало. Однако Иван признался, что с удовольствием пригласил бы в свою передачу Мартиросяна, Цекало и Светлакова.

Как сообщает dni.ru, Иван Ургант заявил о своем решении покинуть юмористическую передачу "Большая разница", которую раньше он вел вместе с Александром Цекало, в большом интервью. Дело в том, что у Ивана много времени отнимает его программа "Вечерний Ургант". К тому же шоумен ведет кулинарную передачу "Смак".

"Закрылся, не по моей вине, "Прожекторперисхилтон". Я уже отказался от участия в "Большой разнице". А вот со "Смаком" проблем нет", – цитирует Ивана Урганта сайт газеты "Комсомольская правда". Шоумен отметил, что с удовольствием пригласил бы в свою передачу Гарика Мартиросяна, Александра Цекало и Сергея Светлакова, коллег по закрывшемуся шоу "Прожекторперисхилтон".

Иван признался: "Я бы очень хотел их видеть! Но они сейчас все заняты. Саша Цекало готовится к новому сезону "Большой разницы". Сережа Светлаков и Гарик Мартиросян занимаются непонятно чем, но они заняты. Более того, я хочу собрать всех. Сесть и почитать газеты... И ребята этого хотят". Отметим, что программу "Большая разница" уже давно сопровождают различные проблемы. Так, например, многие артисты жаловались репортерам о драконовских требованиях в контрактах. Говорят, по этой причине шоу покинул звезда программы Вячеслав Манучаров. Сам Александр Цекало не комментирует эту информацию.

Dni.ru
 
Категория: Курьезы по-мужски | Просмотров: 624 | Добавил: igos2009