Главная » Фото недели

 

« 1 2 3 4 5 6 ... 45 46 »

Самый красивый преступник отдохнул с любовницей на БарбадосеАмериканец Джереми Микс, которого называют самым красивым преступником в мире, уже не скрывает своих отношений с наследницей империи Top Shop Хлоей Грин.                                   На днях папарацци сняли пару на Барбадосе, где Микс и Грин, уже не скрываясь от объективов, нежились в теплых волнах Карибского моря, обнимались и целовались. Микс, как напоминают СМИ, все еще женат, хотя уже и подал документы на развод с женой Мелиссой, с которой прожил 8 лет и имеет двух общих сыновей. О романе супруга с Хлоей Грин Мелисса узнала, когда в Сеть попали снимки пары, целующейся на яхте Грин. ... Читать дальше »

Категория: Фото недели | Просмотров: 411 | Дата: 09.08.2017

Кержаков завершил карьеру футболистаБывший нападающий сборной России Александр Кержаков завершил карьеру футболиста. Об этом сообщил президент санкт-петербургского «Зенита» Сергей Фурсенко. Его слова приводит «Р-Спорт».                                                                  «Он закончил футбольную карьеру. Его опыт и профессионализм будут востребованы в вопросах селекции. У него громадный опыт, который нам поможет. Мы организуем достойные проводы. Может быть, с другими нашими звездами», — сказал Фурсенко, не уточнив дату. Кержаков назначен на должность координатора юношеских команд системы «Зенита». ... Читать дальше »

Категория: Фото недели | Просмотров: 398 | Дата: 13.07.2017

Бобби Браун заявил, что Уитни Хьюстон пыталась уберечь дочь от наркотиковБывший муж Уитни Хьюстон Бобби Браун заявил, что певица пыталась уберечь их дочь Бобби Кристину Браун от наркотиков. Об этом он рассказал в программе "20/20" на телеканале ABC.                                                                                     По его словам, в первый раз он увидел, что Хьюстон принимает запрещенные препараты в день их свадьбы. При этом Браун подчеркнул, что она никогда не позволяла, чтобы их дочь видела, как они употребляют наркотики. В ходе интервью Браун подчеркнул, что не он стал причиной наркотической зависимости Хьюстон. Уитни Хьюстон скончалась в феврале 2012 года в возрасте 48 лет. ... Читать дальше »

Категория: Фото недели | Просмотров: 445 | Дата: 08.06.2016