Главная » 2013 » Январь » 25 » Depeche Mode назвали дату выхода нового альбома

 

12:47
Depeche Mode назвали дату выхода нового альбома

Publicitātes foto
Foto: Publicitātes foto
13-й студийный альбом британской группы Depeche Mode будет называться "Delta Machine" и поступит в продажу 26 марта 2013 года. Сообщение об этом в четверг, 24 января, появилось на сайте коллектива.

Выпускает новую пластинку Depeche Mode звукозаписывающая компания Columbia Records; продюсером выступил Бен Хиллиер (Ben Hillier) и Марк Эллис (Mark Ellis), известный под псевдонимом Flood. Альбом был записан в течение 2012 года в Санта-Барбаре и Нью-Йорке.

В стандартное издание альбома войдет 13 песен, а в делюкс-версию - на четыре композиции больше. Также к коллекционному изданию будет прилагаться 28-страничный буклет с работами фотографа Антона Корбайна, который не раз сотрудничал с группой.

Треклист стандартного издания нового альбома выглядит следующим образом:

"Welcome To My World"
"Angel"
"Heaven"
"Secret To The End"
"My Little Universe"
"Slow"
"Broken"
"The Child Inside"
"Soft Touch / Raw Nerve"
"Should Be Higher"
"Alone"
"Soothe My Soul"
"Goodbye "

После выпуска нового альбома Depech Mode отправятся в гастрольный тур по Европе. Первый концерт группа даст 7 мая в Тель-Авиве. В общей сложности музыканты выступят в 25 европейских странах. В гастрольном графике Depeche Mode есть также и Россия: 22 июня британцы выступят в Москве на стадионе "Локомотив", а 24 июня - в СКК в Санкт-Петербурге. Потом Depeche Mode отправятся в тур по США. Его расписание будет объявлено дополнительно.

Видеоклип на первый сингл с пластинки - композицию "Heaven" - выйдет уже 1 февраля.

LENTA.RU

 
Категория: Курьезы по-мужски | Просмотров: 772 | Добавил: Ivolga