Главная » Архив материалов

 

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 228 229 »

Шнуров написал стихотворение о своем разводе‍Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров на следующий день после заявления о разводе с женой Матильдой опубликовал на своей странице в Instagram стихотворение.                                             "Пускай сейчас мне больно очень. Я ранен, может и убит. И кровь сочится межу строчек. Уэльбек? Флешбэк? Или кульбит?" — пишет Шнуров. В стихотворении говорится, что "придется отвечать за песни, за пляски и раздрай души", и что "жизнь выкатывает счет". В комментариях подписчики поддерживают музыканта. ... Читать дальше »

Категория: Курьезы по-мужски | Просмотров: 835 | Дата: 29.05.2018

Болезнь заставила Гафта сесть в инвалидное кресло82-летний артист Валентин Гафт испытывает серьезные проблемы со здоровьем.                              На недавний эфир программы "Звезды сошлись" на НТВ Гафт прибыл в инвалидном кресле. Как выяснилось, народный артист РСФСР страдает от болезни Паркинсона, однако все еще хочет играть в театре и кино. Валентин Гафт просит режиссеров звать его в новые проекты. "Иногда зовут, а потом отказываются. Мол, я разваливаюсь на глазах. А я же этим живу, хочу работать", – сетует Гафт. Сейчас о Гафте заботится его супруга Ольга Остроумова, его поддерживают поклонники и друзья. "Порой мы ведем его до сцены, он с трудом передвигается, чувствует себя ужасно. И тут выходит на сцену, и проблемы со здоровьем будто чудом проходят", – поделился один из друзей артиста. ... Читать дальше »

Категория: Новости дня | Просмотров: 864 | Дата: 21.05.2018

Месси признал превосходство «Реала» над «Барселоной»Нападающий «Барселоны» Лионель Месси поделился мнением о мадридском «Реале». Его слова приводит Sport.es.                                       «На всех позициях у "Реала" лучшие игроки мира, как и у нас. Хотя у "Мадрида" есть что-то, что присуще только им. Даже играя плохо, они все равно могут добиваться результата. Мы должны стать намного лучше как команда, чтобы обыгрывать их», — заявил форвард. Месси также посетовал на плохую игру каталонцев в Лиге чемпионов. «В последнем розыгрыше Лиги чемпионов мы облажались. Учитывая то преимущество, которое имели, мы должны были играть в полуфинале. Это было большое разочарование для нас. Мы были так близки», — отметил он. ... Читать дальше »

Категория: ЧМ - 2018 | Просмотров: 682 | Дата: 16.05.2018