Главная » Архив материалов

 

« 1 2 ... 53 54 55 56 57 ... 228 229 »

Погранохрана Польши объяснила отказ пропустить «Ночных волков»Пограничная охрана Польши объяснила свое решение отказать во въезде в страну байкерам, следовавшим из России. Об этом в воскресенье, 1 мая, заявил на брифинге пресс-секретарь отделения погранохраны в Тересполе Дариуш Сеницкий.                                                                           В Польшу не удалось въехать даже тем участникам пробега, кто располагал паспортами стран Евросоюза. Сеницкий уточнил, что через границу не были пропущены семь мотоциклистов, из которых четверо — граждане Словакии, двое — Германии и один — России. «Причина отказа — угроза для общественного порядка и безопасности государства», — пояснил он. ... Читать дальше »

Категория: Новости дня | Просмотров: 434 | Дата: 01.05.2016

Лига Чемпионов: "Реал" и "Манчестер Сити" вышли в полуфинал "Манчестер Сити" смог пробиться в полуфинал Лиги Чемпионов. В ответном поединке 1/4 финала подопечные Пеллегрини на своем поле с минимальным счетом 1:0 обыграли "ПСЖ". Стоит отметить, что первый поединок между командами завершился вничью 2:2.                         В параллельном матче мадридский "Реал" сотворил мини-чудо, отыграв у "Вольфсбурга" два гола.  Более того, мадридский клуб смог забить три гола и выйти в полуфинал. ... Читать дальше »

Категория: Новости дня | Просмотров: 458 | Дата: 13.04.2016

Брэд Питт обвинил Анджелину Джоли в паранойеСтрадающая болезненной худобой Анджелина Джоли подозревает Брэда Питта в очередной измене и даже настаивает на ДНК-тесте. В ответ возмущенный супруг заявил, что у жены паранойя.                                                           Зарубежные СМИ с завидным постоянством сообщают о кризисе в отношениях голливудских актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта. Масла в огонь подлила некая певица Мелисса Этеридж. Она заявила, что Брэд Питт является отцом ее детей — Бейли и Бекетта. Этеридж рассказала всему миру, что ее дети родились при использовании донорской спермы Брэда Питта. Это могло произойти еще 20 лет назад. Слухи о предполагаемых отпрысках голливудской звезды начались после выступления артистки в австралийском ток-шоу, в котором она назвала актера своим хорошим другом и отметила, что он очень хотел детей. ... Читать дальше »

Категория: Курьезы по-мужски | Просмотров: 429 | Дата: 08.04.2016