Главная » 2012 » Август » 27 » 81-летний босс Формулы-1 женился на 35-летней красотке

 

16:53
81-летний босс Формулы-1 женился на 35-летней красотке
 
81-летний босс Формулы-1 женился на 35-летней красотке
Foto: AP/Scanpix
81-летний промоутер "Формулы-1" Берни Экклстоун женился в третий раз. Избранницей Берни стала бразильянка Фабиана Флоси, которая младше главы Ф-1 и миллиардера более чем на 46 лет. Церемония бракосочетания проходила в тайне от общественности в Швейцарии.

81-летний предприниматель сделал предложение своей подруге Фабиане Флоси, подарив ей обручальное кольцо стоимостью сто тысяч фунтов стерлингов. Невеста согласилась, и в апреле этого года пара объявила о своей помолвке.

До этого они три года появлялась вместе в паддоке "Формулы-1". Свадьба состоялась в начале летнего перерыва в чемпионате в семейном горнолыжном шале Экклстоуна, сообщает Crash.

35-летняя Фабиана Флоси заведовала отделом маркетинга на бразильском автодроме Интерлагос. Еще до официального бракосочетания Флоси и Экклстоун стали жить вместе в районе Кнайтсбридж в своей общей квартире.

В 2009 году владелец "Формулы-1" возглавил рейтинг лучших женихов по версии Tatler. В марте 2009 года Экклстоун после длительного бракоразводного процесса расстался с прежней супругой – словацкой моделью Славикой Радич, на которой был женат 25 лет. На момент свадьбы Берни было 55 лет, а Славике – 27. По решению суда Экклстоун выплатил Славике один миллиард фунтов стерлингов. Ни один из супругов на заседании суда не появился.

От второго брака у Берни - две взрослые дочери Тамара и Петра. Обе дочери не присутствовали на бракосочетании.

По версии The Daily Telegraph, состояние Берни Экклстоуна превышает 2,4 миллиарда фунтов стерлингов ($4 млрд). По другим данным, его состояние значительно скромнее. Экклстоун входит в список из 30 самых богатых людей Великобритании и является владельцем дорогостоящей недвижимости в разных странах.

 
Категория: Курьезы по-мужски | Просмотров: 730 | Добавил: igos2009