Главная » 2013 » Январь » 16

 


Юрий Шевчук пообещал не ходить в политику
Foto: Itar-Tass/Scanpix
Лидер российской рок-группы "ДДТ" Юрий Шевчук, который начинает североамериканское турне, заявил своим нью-йоркским поклонникам, что принял твердое решение не идти в политику, передает РИА "Новости".

"Я не могу быть политиком, потому что не смогу послать человека на смерть. Меня туда (в политику) приглашали и даже тащили, но путем долгих размышлений я про себя понял, что я точно не политик. Я гражданин", - заявил знаменитый рок-музыкант на встрече в центральной библиотеке Бруклина.

По мнению музыканта, энергия массовых уличных протестов в России не сошла на нет, а начала обретать иные формы - самоорганизации, благотворительности, волонтерства, осмысления того, что демократизация общества потребует намного больше усилий, чем шествия и митинги.

NEWSRU.com
Категория: Курьезы по-мужски | Просмотров: 805 | Дата: 16.01.2013

Производители игрушек рассекретили новый BMW X5
Foto: Publicitātes foto
Изображения нового поколения BMW X5 попали в Интернет. И похоже, на этот раз это не рекламный ход производителя, замаскированный под случайность, а настоящая утечка: картинки опубликовал в социальной сети сотрудник компании по выпуску масштабных моделей автомобилей, который углядел их в недавно полученном каталоге BMW. Видимо, баварская фирма уже начала рассылать образцы для изготовления первых партий моделей, сообщает Autonews.ru.

Дизайн не шокирует какой-то революционностью: передняя часть кроссовера с заводским номером кузова срисована с 3-Series, боковые воздухозаборники по бокам переднего бампера - от концепта купе 4-Series, а задняя оптика позаимствована у Х3. Однако заметно, что автомобиль стал массивнее и длиннее. По предварительной информации, кроссовер действительно вырастет в габаритах, чтобы сохранить дистанцию с Х3. Увеличится колесная база, а на ряде рынков новинка будет доступна с семиместным салоном. В целом интерьер станет более роскошным.

По поводу моторов официальных данных пока нет, но можно предположить, что линейка двигателей будет включать дизели объемом 2,0 и 3,0 литра мощностью 245 и 302 л. с. соответственно, а также 4,4-литровы ... Читать дальше »

Категория: Фото недели | Просмотров: 722 | Дата: 16.01.2013


Дима Билан запел под настоящим именем
Foto: RIA Novosti/Scanpix
Несколько месяцев назад Билан заявил, что будет петь под настоящим именем - Витя Белан - и совсем другую музыку. Недавно исполнитель представил публике свое первое творение - песню Fairy World и клип на нее.

Как пояснил Билан-Белан, композиция стала результатом того, что он "копил внутри себя - эмоции, события, печаль, какие-то раздумья". "И пришло время когда я нашел момент и имею возможность оформлять это в определенную форму, которая мне интересна по звучанию и очень современна. Это не может исполнять Дима Билан -это субъективная экспериментальная история", - заявляет певец.

www.DELFI.ua

Категория: Курьезы по-мужски | Просмотров: 776 | Дата: 16.01.2013